Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Любимые цитаты


Любимые цитаты

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

There is no dark side of the moon really. Matter of fact it’s all dark!

Every year is getting shorter, never seem to find the time.

What shall we use to fill the empty spaces where waves of hunger roar?Shall we set out across this sea of faces in search of more and more applauds...

© Pink Floyd

Главный мой порок - лень! Но и бороться с ним, как вы понимаете, тоже лень.© В.Холстинин

Чтобы жизнь улыбалась волкам - не слыхал! Зря мы любим ее, однолюбы. Вот у смерти - красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы! © В. Высоцкий

За концерты под фонограмму надо платить ксерокопиями денег. © Р.Д.Дио

Смерть-Жопа-Сатана © Леонид Максимов

Из всех музыкальных приемов, техник и способов звукоизвлечения самым главным остается не pizzicatto, не stacatto, а pizdatto. Все великие мастера играли pizdatto, и, причем, на совершенно разных инструментах.

Отредактировано NightGuest (2011-01-19 12:35:04)

82

Испытывал ли я когда-нибудь угрызения совести?  Память моя хранит на этот счет молчание...

Без музыки жизнь была бы ошибкой!

Лишь у того есть мужество, кто знает страх, но побеждает его, кто видит бездну, но с гордостью смотрит в неё. Кто смотрит в бездну, но глазами орла, кто хватает бездну, но когтями орла...

Мы не ненавидим ещё человека, коль скоро считаем его ниже себя; мы ненавидим лишь тогда, когда считаем его равным себе или выше себя.

Люблю ли я музыку? Я не знаю:слишком часто я ее и ненавижу. Но музыка любит меня, и стоит лишь кому-то покинуть меня, как она мигом рвется ко мне и хочет быть любимой!

«Это не нравится мне».
– Почему?
– "Я не дорос до этого»– Ответил ли так когда-нибудь хоть один человек?

Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Я ненавижу людей, не умеющих прощать.

Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью. Опасно прохождение, опасно быть в пути, опасен взор,обращенный назад, опасны страх и остановка.
В человеке важно то, что он мост, а не цель: в человеке можно любить только то, что он переход и гибель.

С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремиться он вверх, к свету, тем глубже впиваются корни его в землю, вниз, в мрак и глубину, - ко злу.

- Человек есть нечто, что дОлжно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его?

- Человек -- это грязный поток. Надо быть морем,
чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым.

Фридрих Ницше.

83

Он не звонит мне ночью, не спрашивает, как я себя чувствую не пишет мне каждые пять минут "Я скучаю" но ради него я так хочу жить. ©

всё, блять, ёкнуло..шоу начинается.©

Чем хуже дела, тем выше каблук, да и юбка короче (с)

Он онлайн. Мои сообщения (1). Сердце сразу 250 уд/мин. Ага, размечталась.

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Абонент развалился в кресле, запивая абсентом горе, абоненту не интересно, кто виновен был в этой ссоре

Что такое любовь? Это две недели дешёвой романтики. А потом ты видишь, как выдуманный тобою образ начинает осыпаться, как песок на ветру, обнажая истинную суть. И почему то, после этого, блядь, так больно.... ©

мама, никто не звонит мне вечером, чтобы просто услышать голос. я сдыхаю - и это давно не новость. холодом рвусь или одиночеством. спасибо. чая совсем не хочется

Да, он не рисует граффити мне на стене, да, он не оставляет комментарии...Да, он никогда не пишет первым...Зато я знаю, что ему нужна Я, а не моя страница в контакте...

84

Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. © Гёте

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора. © Ричард Бах

Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом.(с) Авраам Линкольн.

Иногда нужно умереть, чтобы начать жить.(с) Пауло Коэльо

85

Черти осмотрели мою душу, вежливо вернули и побежали мыть руки и прятаться)

86

Чем создание милее и невиннее снаружи, тем страшнее и злее внутри.

87

Девушка-парню:
Ты любишь?
Да
Точно?
Да.
Значит я тебе нравилюсь?
Да.
А чем?
Всем.
Ну всем так не бывает.
Ну не знаю...
Ты же сказал что любишь??!!! Значит неправда!!!
Да, бл*, я тебя не люблю, ток успокойся!

88

Мне бы автомат калашников и пол часа власти))

89

Я патриот, но мой патриотизм проявляется только тогда, когда я далеко от своей страны

90

Самая лживая фраза в мире:
Приду, уберу))


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Любимые цитаты