Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Suki na Mono wa Suki Dakara Shouganai (Sukisyo)


Suki na Mono wa Suki Dakara Shouganai (Sukisyo)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

юльчик
Охо, тебе не понравилось, но ты досмотрела!? Ты просто герой. Я все это закинула после 6 серии.

12

freaky_Neko
досмотрела это громко сказано...
две последние серии посмотрела полностью, чтобы знать чем дело кончилось...а остальные так по пять минут)

13

А мне понравилось!))
Такое милое аниме))

14

смотрю шестую серию. нравится, о дада- мне нравится xD
*валяется под столом*

15

Не знаю... Не скажу что был в восторге, но в целом - посмотреть можно.

usagi-sama написал(а):

в этом аниме нету не одной девушки

А ведь правда... Когда смотрел, не обратил как-то внимания.

16

Minori Aoi написал(а):

Няк! Очень милая вещица)))) смотрела несколько раз. При папе.  Это было что-то)))) Потом он со мной ещё пару сенен-айных аниме смотрел))) Так что спасибо создателям)))

Перевоспитываешь родителей? Ну-ну... ;)

17

Забавный сериальчик. А серию про День Святого Валентина я буду долго вспоминать с смехом) http://s001.radikal.ru/i194/1001/2c/e4e8ff631935.gif

18

Мне тоже понравилось аниме как некоторым)
И больше всего очаровали отношения  Ёру и Рана... такие няшки **

19

Что я могу сказать, что я могу сказать.. *чешет затылок*
Ну-с, начнем с графики-рисовки. Графика? Да фиг с ней. Если прорисовка персонажей хороша, то на графику можно вообще внимания не обращать. Да, а рисовка-то, неплоха, отнюдь неплоха. Только все равно создалось впечатление, что рисовалось сие чудо на скорую руку. В принципе-то, везде все нормально, прилично, но в некоторых моментах точно помню, то страдала анатомия у Соры, то как-то неестественно была вывернута голова у Матсури и тд. Но как бы то ни было, но этим пунктом я, в принципе, остался доволен, да.
Второе, сюжет. Мне он показался весьма интересным, завлек, а идея отношений Рана и Йору почему-то оказалась безумно привлекательной. Не могу сказать, что "раздвоение личности" тема новая, но здесь она открыта по-особенному, имхо. Раует, что у всех персонажей есть своя биография, а история героев продумана полностью, а не взята кусочками.
Замечал не раз такую особенность аниме-сериалов, особенно, если они длинные: почти два десятка серий аниме может быть ни о чем, в плане, просто описывается что-то из повседневной жизни героев и тп. Здесь тоже самое. Но ладно, если бы аниме было хотя бы серии 24-26, но всего 13-то! Именно эта самая "завязка" - безумно раздражающий минус. Ведь, получается, именно из-за этого, конечные серии показались несколько натянутыми за уши, непонятными и вообще, без обоснуя. Времени-то не было-с. ТТ
Тем не менее. Что касается меня, то долго, даже слишком долго для меня, аниме стояло в списке "любимых и неповторимых". Что ж, сейчас я, конечно этого же не скажу, но тем не менее оценку даю 10/10.
Кстати, смотреть бы посоветовал в любом лучае - не так уж много у нас многосерийных аниме, где основной все-таки остается гей-тематика.

20

мне конечно аниме то понравилось,но вот сюжет......бееееее
всё прекрасно,но ожидал большего http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/6.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Suki na Mono wa Suki Dakara Shouganai (Sukisyo)