Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Yami no Matsuei


Yami no Matsuei

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Iti-tyan написал(а):

Они даже не поцеловались!!!! А фраза !Я хочу твоё тело..."

ну без поцелуя....ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО! зато вторая часть ....ммммм
терь вот тоже думаю смотреть или не смотреть

12

по-моему аниме насквозь символическое, и там ничто нельзя воспринимать так, как оно дано, внешне. и белоснежное зло с жутким стеклянным глазом, куклы, красные кровавые розы... и при всём при этом, при наличии таких высокопарных элементов, это не кажется излишне пафосным, скорее наоборот - прекрасно трагичным. Эта торжественность... правильная, как она и должна быть, она тяжела и прекрасна, она причиняет боль и вызывает восхищение - наверное, это и есть вечность. Обречённость на вечность. Особенно сильно это действует во время опенинга - песня, которая меня сначала раздражала, но потом как-то так вдруг въелась куда-то глубоко...
После просмотра остаётся чувство, похожее на то, что осталось после Loveless - пронзительная светлая грусть и такое дикое, непреодолимое одиночество, тоска и как будто недовершённость, незаконченность. я поняла далеко не всё, но задуматься заставляет, я наверное когда-нибудь его пересмотрю.

а что касается сёнен-ая... когда я смотрела, мне покзалось, что так даже лучше - когда всё это слегка завуалировано, не на показ, а на домысливание (не пошлое, разумеется))
(примерно как и с дворецким))

какой сопливенький пост вышел х_х

13

Flyssy66 написал(а):

вот тоже думаю смотреть или не смотреть

Посмотри. Хорошее аниме.

Iti-tyan написал(а):

А фраза !Я хочу твоё тело...

Звучит здорово, жаль только смысл в эту фразу вкладывается совершенно иной...

Отредактировано Перуя (2010-04-21 19:54:12)

14

morpho didius какой чувственный пост *достаю платок и громко в него высмаркиваюсь* Эх....какое прекрасное аниме.........

Перуя написал(а):

Звучит здорово, жаль только смысл в эту фразу вкладывается совершенно иной...

Мдо........*убился ап стол*

15

Посмотрела одну серию однако должного впечатления не произвело, дальше скорее всего посмотрю, но без особого интереса.Единственное анекдоты про Мураки классные.

16

Красивое и очень атмосферное аниме! А Мураки вообще прелесть :love:

17

Смотрел давно и два раза...
очень интересный сюжет, рисовка класс и всё остальное тоже...
Эти чувства, эмоции, переживания, борьба, власть и дружба... очень вольнительное аниме... я смотрел на одном дыхании...

18

Мураки-Мураки-Мураки!!!! Первый "отрицательный" перс, которому я сопереживала намного больше, чем положительным героям! Просто очаровательный маньяк! Хочу второй сезон! http://s001.radikal.ru/i193/1001/8e/9d8137658cac.gif

19

Доооо... Мурка действительно крут!! *..*

20

Ну вот и я.Чёт решил по отписывать везде.
Смотрел я "дети тьмы".Готовитесь меня громко ненавидеть,я первый кто выскажется далеко не лестно.
Во первых,мне не понравился сюжет.Не знаю почему,просто он не интересный.
Персонажи мне напоминали сбежавших с клиники,вот только как они умудрились смирительные рубахи снять не знаю.На фоне их глупостей,почти сумасшедший Мураги выглядит просто гением,и почти не злым.В целом,лишь он,в своём вечно траурном костюме мне и понравился.
Рисовка,хороша,люблю старую рисовку.
Итог:аниме на мой взгляд на любителя.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Yami no Matsuei