Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^


Сны дес..^^

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Miroku Rei
не дай бог мне такое..

вот сегодня снился сон. Еду я на фестиваль в другой город. Зима, мороз. Еду одна, сначала в электричке, потом в автобусе по незнакомому городу. Едут со мной еще парни в автобусе. Оказалось, что фестиваль находился в лесу за кладбищем, нужно было через кладбище пройти.(ну и ну) http://ipicture.ru/uploads/080810/8y1K2k1UdR.gif  Приезжаю я туда ночью. Выхожу, парни эти тоже выходят. Иду через кладбище и вдруг понимаю, что забыла сумку в автобусе! http://ipicture.ru/uploads/080810/Hm4XidITfE.gif бегу обратно...и просыпаюсь.

12

Lady Loveless
Вывод  - меньше обращать внимание на молодых людей, так как из-за них возможны неприятности.

13

freaky_Neko да? :D  хотя это точно. от мужиков блин одни проблемы.

14

Не одни, но в боьшинстве случаев, ИМХО, иногда они полезны - шкаф, например, передвинуть..xD

15

Miroku Rei ну если только ради этого то да :D

16

Мне тут сон приснииился... Я была парнем и меня всю ночь яоил какой-то блондин, подозрительно(из того, что я помню) похожий на Соби.
* -_-""" Пора завязывать с яоем или с Лавелесс....
**Lady Loveless
Miroku Rei
Злые вы!!! Не разрушайте наивные детские мечты маленькой яойщицы)))

17

Minori Aoi, так, Минори-тян, стоп, ты меня запутала..^-^ Ты была с парнем и был еще блондин, то есть, вас было трое, так???^,..,^ *Пипец у Рея уже фантазия заработала на полную катушку..хДД*
Я не злой - моментами..))) И мечты стараюсь не разрушать - если намеренно.. а случайно - все возможно..х))

А мне сегодня снился мальчик из универа, который регулярно кормит меня шоколадом и новым нормальным аниме, безуспешно пытаясь переучить на нормальные мульты.. С шоколадом снился, со всем, и еще потом снял рубаху, лег на стол, налил сиропа на живот себе и дал такую ложечку длинную..*_* В общем, я сначала чуть не умер от восторга от картины во сне, а потом еще утром подпрыгивал полчаса.. А сегодня этот человек абсолютно случайно поймал меня в книжном с яойной мангой в руках..xDD Пипец везение, мдоо..

18

Miroku Rei
В том сне я была в роли парня (что бы это значило?.. ХД)
Сегодня снился яой с Соби-кун и Ниссеем-сан. Может не надо было школу сачковать? -_-"

19

Minori Aoi
Вах, какие вам сны сняться, я так завидую.
А у меня в последнее время нашествие калейдоскопических картинок. И помню что было только первые 10 минут утром, а потом даже вспомнить не могу. Но учитывая как я просыпаюсь в последнее время, я даже эти десять минут использую не о назначению. И вообще с приходом зимы впадаю в спячку, могу хоть целый день проспать и мне будет мало

20

Minori Aoi вот бы мне такие сны)) а то мне в основном кошмары сняться :D


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^