Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Junjou Romantica(Чистая романтика)


Junjou Romantica(Чистая романтика)

Сообщений 11 страница 20 из 156

11

Яойка я бы тоже.. можно быдло дальше развивать сюжет других двух пар))

12

*читает и делает вывод, что надо наконец-то посмотреть второй сезон чистой романтики*
Сразу оговорюсь, что я не смотрел - сужу со своей колокольни. Но ИМХО - 26 серий, это еще не много, с одной стороны. С другой стороны - хорошего много быть не может.)))
Просто если посмотреть с другой стороны - не допаказали другие пары - значит, оставили большое количество место фан-фикшну, разве не плохо?)

13

Miroku Rei 26 серий это мало.. ничего не понятно, и лично мне как фанату этого аниме хотелось бы больше. сравним опять таки тут уже говорили Наруто. 220 серий 1 сезона и уже 134 шипудена. а это не много, да? *злой*

14

Яойка, таки не понятно?? Нет, конечно, я понимаю, что любимых героев хочется видеть подольше и побольше, но ведь иногда стоит остановить легенду, чтобы она осталась легендой на высоте, а не превращать ее в Наруто..)))
Вообще, по мне - так идеальный вариант это 50 серий, потому что мое любимое аниме именно из такого количества серий состоит, чистой романтики тоже прикольно было бы серий 50 - но уж точно не больше..))

*скачал наконец-то себе первые четыре серии 2 сезона - теперь доволен и думает о предстоящей ночи*

15

Посмотрел уже 7 второго,  вопрос:
Мне одному кажется, что Мисаки ведет себя как пятилетняя девочка?><

16

Miroku Rei
:D нет, не одному^^^

17

Слава ками-саме, а то я думал, что у меня уже какое-то слишком извращенное представление о яое и отношениях..xD

18

Miroku Rei
Нет, это просто Мисаки вредина!

19

Лично это мое любимое яойное творение ( нуу после гравитации) Я его не раз смотрела и еще буду))))

20

freaky_Neko
нет мне кажется ему просто сложнее чем остальным признать, что он гей
Kira
солидарна, оно такое милое...три раза уже посмотрела)


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Junjou Romantica(Чистая романтика)