Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Junjou Romantica(Чистая романтика)


Junjou Romantica(Чистая романтика)

Сообщений 131 страница 140 из 156

131

Я просто обожаю это аниме. Моё любимое. Я из-за него на яой подсела. :flag:

132

Офигительное аниме. Первое моя аниме данного жанра. Как давно это было)))

133

как же я хочу продолжения манги........яриари...у мну ломки.....1 часть 14 тома просто шикарна.....ах.....

134

А где можно мангу скачать? Больше всего хочу 3 сезон тем более идеи для него есть и должно получится просто обладенно.

135

манга))))) держи Stitch

136

Спасибо за ссылку, манга обалдительна и при этом это говорит тот кто не переваривает чтение манги на кампике. А сколько в ней всего томов? Дай ссылку на остальные тома. Меня больше всего порадовала вырезанная сцена с игрой на раздевание.

137

Кстати для тех кто не знает серия про то как к Усаги приехала дальняя родственница и захотела чтобы он на ней женился покромсана до неприличия, в манге этой главе отделено много внимания и она наивкуснейшая. Начиная от того как Усаги признавался ему в любви и то как они планировали провести новый год заканчивая мини сценой о том как маленький Усаги со своим другом ездили в поход.

138

Stitch написал(а):

А сколько в ней всего томов?

ой не знаю.......ми нашел только до второй части 14 тома...3 части пока не попадалось.......Т_Т у ми ломки.......
Stitch да...в аниме многое что упущено....но для этого и существует манга))))))там уже и на третий сезон бы спокойно хватило))))) *и еще в манге нет цензуры))))хотя конечно можно и пооткровеннее...хотя мне кажется в самый раз))))*

139

Да уж мне осталось всего 5 глав, а уже понимаю что не переживу расставания с Усаги и Мисаки, жаль не показали то как Мисаки исполнил его желание которое Усаги написал на купонах это было бы что то. А отстуствие цензуры несомненно плюс. Правда ребенок Такахиро это слишком. Почитав мангу поняла что Усаги ревнует его к каждому столбу, правда огромный плюс что Мисаки потихноьку раскрывает ему свою душу.

140

Вообще если верить оф.сайту то всего в манге на сегодняшний день 24 тома, сколько же переведены на русский не извесно.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Junjou Romantica(Чистая романтика)