Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Gravitation


Gravitation

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Знаете, а мне всегда было интересно, кто в пейринге Шуичи и Рюичи будет сэмэ, а кто - уке????
Они же одного роста и характер у обоих кавайный...
Я обычно только вижу двух паней сразу начинаю их рост сравнивать, чтоб определить актива :rofl:

12

Крайне интересный подход..%) никогда не задумывался при этом о росте, всегда думал почему-то о характере в первую очередь))).

А ты начинаешь это делать только когда видишь двух анимешных парней, или ты и про реалых парней, которые стоят вместе, так думаешь??^,..,^ *провокационный вопрос*

13

И про реальных тоже)) *мне все равно: я своих увлечений не скрываю*

14

Michi-tian, полностью поддерживаю, аналогично, мне кажется, нет смысла скрывать такие вещи..)))
Я вот своим парням в группе давно уже пригрозил: "выбесите - напишу про вас яойный групповой фик".. мальчики устрашились..х))

15

Miroku Rei
Хорошая идея, жаль что у меня в группе одни девчонки(((
Michi-tian
Я думаю сэмэ - это Рюичи. Он во многих моментах показывает себя гораздо серьезнее чем Шуичи

16

Miroku Rei  ты это их крутоооо....своих придурков так попугать что ли? Хотя тех кого надо бы припугнуть понятия не имеют что такое Фанфики и тем более яой)))) Ну что за народ)))!

Кста присоеденяюсь к тем кто пускал слюни на Юки))))) Он неимоверно (слово то какое я надыбила)))) Крут) сидела и ради него смотрела...хотя кое-где хотела его убить....хотя кое-где и Шиндо....ладно пошла лечится))))

17

Вообще не торкнуло. Ноль романтики. Он(Шинба или как там его оО") за всё аниме один или два раза покраснел. Да и вообще основная мысль аниме не отношения, а как главный герой с группой ладит =="

18

natti-chan я кстати поддерживаю, что в плане именно яойном аниме никакое.. поцелуев было.. 2  чтоль.. Но Юки один чего стоит ))

19

поцелуев было много, но вот только они и на поцелуи не были позожи. имхо

20

natti-chan
Я знаю глупый вопрос: но на что же они тогда были похожи)))?


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Gravitation