Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Любымый мангака


Любымый мангака

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Я наконец прониклась Масарой Минасе ^___^ Хотя читаю ее работы уже довольно давно, но по настоящему нравится они мне стали относительно недавно. Поэтому и ставлю ее на уровень двух других мих любимых мангак)))

42

Кикимора
у нее довольно однообразная миловидная рисовка...но сюжеты мне очень нравятся)

а какие две другие??

43

юльчик
Наона Бора и Аяно Ямане.

юльчик написал(а):

у нее довольно однообразная миловидная рисовка

Согласна. Может поэтому она мне долгое время и не нравилась так, как нравится сейчас. Но после ее "Empty heart" я не смогла остаться равнодушной. После этой манги перечетала то, что у меня было из ее работ и начала проникаться ^__^

44

Любимые мангаки:
1.Акино Мацури - без коментариев.
2.Таканага Хинако - ее манга всегда очень интересна  и отличаются от манг коллег по жанру, и мне безумно нравятся ее работы
3.Аяно Ямане - ее рисунок пусть то манга или иллюстрация к новвелам, это всегда красиво и чувственно и море эстетики.
4.Минами Одзаки - я просто влюбленна в ее мангу ZETSUAI, очень берет за душу.

Отредактировано Alisia (2010-07-20 22:21:32)

45

Alisia
Акино Мацури - ничего у нее не читала...так как на сколько я понимаю там сплошной ужастик)
что посоветуешь у нее для начала почитать??

46

У Акино Мацури много очень хороших манг,  элементы "ужастиков" встречаются как и элементы комедии, философии.
Посоветую -  Магазинчик ужасов (Petshop of horrors), но первый том там и в правду довольно кровавый а дальше таковых "ужасов" становится меньше и больше комедии, философии.
О чем:
Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его владелец — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает в нем необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям «грезы и любовь», он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями… Но кто из тех, кто заглядывает в лавку к графу Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?
Эта манга лицензированна фабрикой комиксов, выпущено все 10 томов, переводы из сети убраны но можно найти на торрентах.

47

Alisia
10 томов...масштабно...
а скачать где нибудь можно??

48

юльчик
Когда-то у меня была ссылка на сайт на котором перевод не убрали, хотя может просто не успели, если найди то скину, если нет то можно :только здесь - нужна регистрация.
Все десять томов читаются очень быстро - на одном дыхании.

Отредактировано Alisia (2010-07-20 23:02:15)

49

Alisia
к сожалению нет акка на торренте(

может потом как нибудь) все равно спасибо)

50

Просто обожаю работы Yoneda Kou, или многие ее знают как NITRO Koutetsu (додзики по Реборну). У нее свой индивидуальный взгляд на жизнь, и поэтому ее истории очень интересные и необычные. А рисовка - я просто фанат ее стиля!!! - мягкие, округлые линии, никакой угловатости и резкости!
Еще очень люблю работы Аяно Ямане - Crimson Spell и You're my Loveprize in Viewfinder - это уже классика)))))


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Любымый мангака