Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Monochrome Factor


Monochrome Factor

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Производство:  Япония Япония
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн-ай
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.04.2008 по 30.09.2008
Выпуск в 02:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Ко Ю
Снято по манге: Monochrome Factor
Автор оригинала: Сорано Кайри

Старшеклассник Акира Никайдо злится на всё, что ограничивает его свободу – на школу, на обыденность, на въедливую одноклассницу Айю Судзуну. Акира хорош собой, талантлив и не дурак подраться, но вечное раздражение делает его желчным и неприветливым.

И вдруг в однообразности школьных будней забрезжил черно-белый просвет: загадочный незнакомец встречает Акиру, представляется Тенью по имени Сироганэ и требует его помощи в истреблении агрессивных порождений Тьмы... Подростку нелегко тотчас решить, что для него неприятнее – сражаться с потусторонними монстрами или целоваться с черно-белым извращенцем для обретения силы Тени, но одно неоспоримо: скука Акире отныне не грозит!

http://i032.radikal.ru/0909/01/ee7725b37876t.jpg

2

Да, не давно посмотрела это аниме. Широгане, просто потрясающий, но Акира тоже не отстаёт.

3

Еще одно аниме, которое надо, видимо, ставить в свой списочек "То-Что-Посмотреть-Однозачно"...%) а то заплесневел совсем, обнаглел, аниме мало смотрю в последнее время..

ЗЫ. Аска-сан??) Уж не с  ролы Get Backers ли?^,..,^ *блино, у дока промелькнула надежда на знакомое лицо, держите меня трое*

4

а мне вот все советуют, советуют его посмотреть, а как обычно руки не доходят %)) *достал блокнотик, поставил жирную галку рядом с названием анимехи* говорят хорошее...)

5

Soul,посмотри, оно того стоит 

6

Soul, xD, аналогично, руки не доходят..)) Вообще много до чего обычно не доходят, ты не находишь?)))

7

Deidara, ну если и правда стоит, то надо найти времечко ^,...,^
Miroku Rei, как ни странно нахожу, что ну ошена обидно)))

8

Помню начала как то я смотреть Монохромный фактор,да и перестала....
Мне мужик этот с косичкой ,что то непонравился....Майкла Джексона он мне напоминает....
Но по мнениям выше отписавшихся досмотреть таки стоит!

9

я не понимаю Акиру....
ему такой парень...и такое предложение......эхххх не понять  мне его никогда....
глупыха что я ещё могу сказать!!

10

широгане пролто лапочка


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Monochrome Factor