Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)


Не яой, но мы его видим..%)

Сообщений 111 страница 120 из 155

111

Косичка Эдварда
знакомо, однако х )

112

Косичка Эдварда написал(а):

эхх...да что там, я даже в одноклассниках педики чудятся@_@

Кааааак я тя понимаю!)) У меня одноклассники друг друга за задницу лапали! ХDD

113

Сегодня в магазине два обнимающихся бородатых кавказца выглядели ну очень мило XD!!! http://s61.radikal.ru/i173/1001/6f/b40b58b51ce0.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

114

По-ходу я яой вижу везде..Оо
Итак,по порядку:
Тетрадь смарит:Метт/Мелло(всё мне кажется,что тут не всё так просто),Лайт/Эл(А как они в душ с цепями ходили и спали??)
Рыцарь вампир:Зеро/Ичиру (особенно в детстве),Канаме/Зеро(одни скрины чего стоят),Канаме/Айдо
Наруто=_=:Саске от Наруто только признания в любви еще не слышал...хотя..XD
D.Gray-Man:слишком много персонажей мужского пола,тут вообще вариантов еще больше Аллен/Канда(мой любимый вариант,да и их вражда вечная),Аллен/Тикки(странно звучит Тиккимикковское обращение к Аллену "малыш"),Аллен/Лави(было пару моментов),Лави/Канда(уж очень часто
Лави Юу по имени называет),Джасеро/Дебитто(Странные близнецы),Канда/Алма(и откуда у Канды такое желание его убить?оО)
Шики:Нацуно/Тоору(Ну не вижу я Нацуно с Мигуми,хоть убейте!XD)
Семь обличий Ямато Недесико:уж очень парни яойные!
Код гиасс:Лелуш/Ролло
Кровь+:Соломон/Карл(Ну и что,что Соломон Саю любил!В манге он вообще другой!>.<)
Темный дворецкий:Сиэль/Алоис,Сиэль/Себастьян,Сиэль/Клод..(без комментариевXD)

Да,и еще кое-что=))Уж очень в моей компашке парни любят друг друга лапать,да и мой парень не исключение...Эх,знали бы они с каким умилением я на них смотрю...XD

115

Хы... Яойщик даже в самом неяойном аниме найдет яойную пару! ^______^

116

Ну... мне кажется яой есть в:
Наруто - это без каментариев.
Темный дворецкий - туда же, один Греля чего стоит.
Предательство знает мое имя - не спроста Юки родилась мальчиком ))
Блич - там слишком много парней.
Рыцарь вампир- Айдо с братом наводят на размышления, да и еще странная привязанность Айдо к Канаме.
Спецкласс "А" - ну там тоже яой мелькает.
Хост клуб... - ну это... там правда яой есть, я уверен.

117

Старый-добрый "Люпен Третий".
Сколько бы его не пересматривал, у Люпена и Дзигена отношения выше крепкой мужской дружбы, и сколько бы Арсен не гонялся за бабами, Дзиген единственный, кто способен вытащить его из передряги и привести в чувства парой тумаков. Наличие яойного арта по этой парочке классических раздолбаев-неудачников только подтверждает мою теорию.

Не менее старый "Грендайзер".
Да, я старый извращенец, но Дайсуке/Коджи остаются одной из самых любимых пар в моем топ-листе. Коджи классический уке старой школы, постоянно пытающийся доказать свою значимость и в итоге страдающий из-за своего идиотизма. Ближе к концу сериала неожиданно развивается как персонаж и уже действует наравне с ГГ. И пусть оба вполне себе гетеросексуальны и у обоих есть подружки, в начале аниме их слешить и слешить. А Дайсуке еще и хёртить с особой жестокостью. А потом можно и откомфортить Коджи.

118

Linci написал(а):

Блич - там слишком много парней.

обсолютно согласна!!!
Мафиози реборн мне очень тоже нравится, когда Мукуро говорит Тсуне что хочет получить его тело, ну разве не все на свои места становится???)))

119

нуу...думаю про Тёмного дворецкого и Тетрадь смерти вообще можно не говорить))))
вот мне постоянно казался яой между Shizuo и Izaya в аниме Дюрарара!!!
было такое чувство что Изая когда то "обидел" Шизуо и теперь тот его постоянно бьёт!)))
потом, в Сердцах пандоры между Гилом и Озом явно не братская любовь)))
как и между Гилом и Брейком!)))
в аниме Тесты,дурни аватары тоже куча намёков на яой)))
взять хотя бы того синеволосого паренька в очках....который думал что его любит Акихиса))))
(поймёт тот кто смотрел)
а в принцыпе,в АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ аниме есть хоть малейшие но намёки)))
а есть и ненамёки....))))чему я очень рада))))

120

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif мда.......и всетаки яой спаст этот безнадежный мир))


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)