Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)


Не яой, но мы его видим..%)

Сообщений 91 страница 100 из 155

91

Manami-Sensei
Да-да... Тут уже несколько раз о нём говорили.
Я пока нигде яоя не углядел... Обидно.

92

Эмммм.... Да???? Значит пропустила,  эти сообщения:((

93

Да вот пока что смотрю "Miracle Train: Ooedo-sen e Youkoso", а в голове уже пейринги мелькают разнообразные...
Такие мальчики симпатичные http://s003.radikal.ru/i204/1001/9c/57329907dcf4.gif Просто прелестные)))))

94

Всем осточертевшая Тетрадь смерти х)
яоя нет. Но я его вижу хР

95

советский мультик "Винни Пух". день рожденья ослика Иа. Иа, Пятачок и Пух - Иа отпускает в пустой горшочек обрывок лопнувшего шарика " Входит... И выходит... Замечательно выходит!". Это что , по-вашему, если не прямое приглашение на яойную вечеринку?! Девочек там нету !      "Рыцарь-вампир" - когда в школу приезжает дед-глава-какого-то-клана, и прямо при студентах пристаёт к Канаме, целует запястье, и прямо заявляет, чо хочет его(кровь,ага... щаз). Куран - уке... Да не дай Бог.....

96

ну уже здесь об этом много говорилось..Оран конечно же))) Кеё/Тамаки однозначно))и близнецы, ну и Хани/Мори))чисто яойное аниме)
далее..Тёмный Дворецкий...во втором сезёне сёнэн-ая ещё больше. с появлением Транси, который просто жаждет юного Сиэля)
Учитель-мафиози Реборн...Ямамото/Гокудера..тоже однозначно.
много намёков на яой в Наруто, Блич и Ван Пис..
так же Код Гиас

97

в Наруто по любому везде яой, только Сакура всем мешает! долой её
В Тетради смерти тоже скрывается, особенно в дружбе Мелло и Метта, и в враждьбе Лайта и Эля xDD
и конечно же, заметил какой-то яой в Тёмном дворецком х) По любому, ночью Сиель и Себастьян что-то делают... ведь у них такое близкое и интимное общение

98

Не поверите!!! Многие, с кем я общалась на форумах до второго сезона Темного Дворецкого были просто капитально уверены, что там яоя нет http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/8.gif

99

Kreszentia Bose написал(а):

Не поверите!!! Многие, с кем я общалась на форумах до второго сезона Темного Дворецкого были просто капитально уверены, что там яоя нет

Та ты шо?? оО" Это они по первому сезону судили? ХDD

100

Яой, он везде, сто процентов )

Azaia написал(а):

Учитель-мафиози Реборн...Ямамото/Гокудера..тоже однозначно.

Вооот.. Ну и почему, почему, все считают этот гребанный 8059 однозначным? ТТ
Лично для меня, особенно по первому сезону, однозначным считалось Гокудера/Цуна.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)