Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Любимый рейтинг


Любимый рейтинг

Сообщений 31 страница 40 из 84

Опрос

А какой ваш любимый рейтинг яойного аниме?
PG-13

13% - 13
R

11% - 11
NC-17

74% - 70
Голосов: 94

31

Не знаю. Мне всё нравится - и ПЖ-13 и НЦшки, поэтому проголосовала за середину  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

32

Кикимора, а каким вы тогда руководствуетесь правилом при выборе фиков для прочтения?)

33

Кикимора
Да. Меня тоже удивила логика с которой было принято решение. Уж лучше совсем не голосовать, если не можешь сделать выбор.

34

Miroku Rei, кстати насчет фиков! Я просто обожаю фики в которых присутствует мужская беременность и фиктивный брак плавно переходящий в настоящий)))
Онегай, если кто-то знает какой-то класный фанфик в таком силе, напишите мне в личку... Мне так скучно: никак не могу найти что-то новенькое http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/5.gif

35

Miroku Rei, в первую очередь фэндомом, во вторую пейрингом, ибо я шиппер, а по рейтингам я всеядна)))

Перуя написал(а):

Уж лучше совсем не голосовать, если не можешь сделать выбор.

Я вообще-то долго колебалась, голосовать ли нет. Но потом решила, пусть будет так.

36

Кикимора, нет, я не против того, что вы проголосовали, и вполне допускаю, что для кого-то рейтинг не имеет значения.. Мне просто стало интересно, если не рейтингом, то чем?)))) А по каким пейрингам шипперите, если не секрет??^-^ Потому что я тоже балуюсь шипперством...х)))

37

Miroku Rei, блич - БьякуРен, Наруто - КакашиХСаске, Гарри Поттер - Снарри. А вообще, фанфики я редко читаю. Больше додзи.

38

Кикимора, кроме Наруто, который я не смотрел, по пейрингам я с вами абсолютно солидарен..х))) Особенно по ГП, где я просто обожаю Снарри..^^

39

Miroku Rei написал(а):

Особенно по ГП, где я просто обожаю Снарри..

Ньяя-хааа! О да, снарри - это просто великолепно. А Наруто я не смотрю, а читаю.

40

Кикимора, ну они же такие лапы, как по ним не шипперить.. я на них особенно подсел после того, как стал активно сидеть на фесте по ГП. х))))
С Наруто я знаком только по фикам на ИМ-ХО, поэтому мне очень сложно понять, кто там в каких отношениях...ХД


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Любимый рейтинг