Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Любимый рейтинг


Любимый рейтинг

Сообщений 21 страница 30 из 84

Опрос

А какой ваш любимый рейтинг яойного аниме?
PG-13

13% - 13
R

11% - 11
NC-17

74% - 70
Голосов: 94

21

Miroku Rei, боюсь это не сезонное обострение ворчливости. нц и в самом деле стоящее можно редко найти. во всяком случае хорошего стиля - как такового мало. многие - начинашки(как и я)

22

Дело даже не в начинашках.))) Наверное. Просто по мне, так это сложно писать Нцу так, чтобы не скатываться в ПВП. Нет, хД, GDG я тоже иногда читаю и с большим удовольствием, но ведь не все же время..=S Просто обидно становится, что из-за трудности написания блестящей Нцы мало в принципе. А уж про начинашек я молчу по той причине, что ладно бы просто начинающий автор пишет, тут я не против и даже за, развиваться надо, вершины брать. Но вот когда читаешь на ИМ-ХО Хентай с Акацками *всеми, прошу заметить, влючая куст людоед, я даже специально посмотрел как он выглядит, когда читал*, о становится реально страшно за будущее НЦЫ. Хотя там много замечательных примеров, и яойных тоже..))

23

Miroku Rei
ну ИМХО это вообще отдельная тема, не стоит то что там выкладывают воспринимать как тенденцию. ибо интернет большой неадекватов хватает.
я там нашла фанфы яойные с пейринг в лице отечественных рок музыкантом, так что уже ничем меня не удивишь)

24

юльчик, не видел, по какому там тегу это найти можно???х))))

25

Miroku Rei
есть там такой...я тебе в асю скину

26

Мне, наверно, все рейтинги нравятся:)))кстати, а почему NC-21 нет в вопросе? мне например он больше всех нрава!:))))

27

Dafna Чем жеще, тем круче, так?

28

Лиса написал(а):

Чем жеще, тем круче, так?

А разве нет?
Хотя и NG-17 вполне устроит.

29

Перуя Так...

30

Dafna, как я тебя понимаю) Самой очень нравиться, но как говорилось в одной понравившейся мне статье про жанры, рейтинги и т.д. фанфиков: так как NC-21 не все рискуют читать, то его иногда маскируют под NC-17, но, как уже говорила Рей, хорошие NC сложно найти...


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Любимый рейтинг