Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваш любимый уке)


Ваш любимый уке)

Сообщений 21 страница 30 из 76

Опрос

Ваш любимый уке?
Аояги Рицка

28% - 45
Шиндо Шиучи

13% - 21
Сиэль Фантомхайв

22% - 35
Эдвард Элрик

3% - 6
Такахаши Мисаки

23% - 37
Харука Аясе

9% - 15
Голосов: 159

21

Dinari Uchiha, Драко/Гарри я люблю, но мне еще нравятся Сев/Гарри и Сири/Гарри..х))) Самый любимый даже назвать не могу, их слишком много..))) Возможно, Люциус/Северус..х)))

22

Ми-са-ки........*мдя......ми прёт от чистой романтики........не думал,что я настолько сентиментальная личность......особенно для будующего патологоанатома.............*

23

Лично я не могу определится.. Я и за Сиеля(он такой холодный и милый одновременно), я и за Мисаки (он такой трогательный...кавайй), я и за Рицку...дааа наверное я все таки за Рицку *нажала* Он тааакой миленький, само очерование хыхыхы)))) И еще я согласна с Minori Aoi Соооби))))

24

Сиель, определенно!

Насчет Эдварда Элрика (из Full Metal Alchemist), он здесь каким боком? По-моему, вообще не катит на гомо Оо ИМХО

Отредактировано Черик (2010-01-27 14:30:22)

25

Черик, на гомо по некоторым меркам катят даже трансформеры и соус парк..*картинки замечательны были по ним, видел и умилялся*, хотя тут, конечно, у каждого свое мнение, наверное..)) Я Алхимика не смотрел - но фики Рой/Элрик в сети видел точно).

26

вот именно ,что ИМХО))
мне вот лично, после просмотра Алхимика, невозможно предстваить Эда в роли уке -_- крайне сложно..очень))
фики само собой есть) этот пейринг Рой/Элрик некоторым по душе)что уж тут поделать

27

Черик, обычно, если яойщик искренне любит какое-то аниме, то он начинает активно яоить его персонажей, тут уж я их обвинять не могу и прекрасно понимаю - сам бы заяоил всех и вся и погрузил бы мир в весь ужас мужской однополой любви со всеми извращениями..х)
*делает заметочку, что надо посмотреть Алхимика..х) Но фики Рой/Эдвард не писать..х)))*

28

Miroku Rei
)) тоже что и - спасем мир от перенаселения, поведаем всем всю прелесть яоя? Х) что-то в этом духе)
обвинять яойщика в том, что он яоит всех кого попало - глупо и бессмысленно) у каждого есть свое право по этому поводу.
Так что если все же доберетесь до Алхимика и вдруг решите написать фик именно с пейрингом Рой/Эд, не буду возражать ни в коем случае)) наоборот, с любопытством прочту...но все же, мне кажется, своего мнения так и не изменю ни за что. Эдвард - для меня он все-таки навсегда останется гетеро)

29

Черик
недавно наткнулась на целый ряд фееричных фиков, в которых яоили наших отечественных рокеров....
вспонимая их брутальные лица и текст фиков для меня теперь никто не является однозначным гетеро. этакая шокотерапия)

30

юльчик
Я не сторонник подобной шокотерапии)
Конечно, сейчас ярые яойщики чего только не понапишут/нарисуют
Искренние чувства не смотря ни на что?
Все же по мне яой - это должно быть красиво (все это, конечно, имхо). Что ни говори, а законченным яойщиком меня можно было считать еще недельку назад, но не теперь, увы.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваш любимый уке)