Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 61 страница 70 из 949

61

Alexsandretta
да , примерно так ))

А у тебя разве такого не было?

62

Linci написал(а):

А у тебя разве такого не было?

у меня родители начали получать от меня лет в 14...и то не особо, это было типа проколотых ушей..потом до 17 была тишина)а с 17 у меня особых заскоков и нет...ну точнее, все видимся редко...

так что если им и приходится терпеть закидоны, то оч редко и оч в маленьких порциях))

63

Привет яойщикам >:D
я в Тулу сваливаю сегодня,добавьте в асю меня кто нибудь,что бы не скучно было))))
223390426

64

да тебе по ходу большая часть форума сейчас добавится)))))

65

Iti-tyan, ну хоть кому то весело будет)))а ты уже добавился??

66

Alexsandretta написал(а):

ну хоть кому то весело будет)

А тебе разве не весело?

67

Linci написал(а):

А тебе разве не весело?

мне очень))вчера вернулся с дачи, уставший как лось))))
а сегодня на коньках поехал кататься)))так что я скорее мертв, чем рад))) http://s001.radikal.ru/i193/1001/8e/9d8137658cac.gif

Linci, как твои делишки??

68

Alexsandretta
нормальненько. Я тут вспомнил, что ты обещал после нового года фик свой выложить... :blush:

69

Linci написал(а):

ты обещал после нового года фик свой выложить...

ага.ток меня на даче осенило еще одно чудо и посему старый заброшен и пишется новый))))думаю к концу недели выложу хоть один из них))))если повезет может сразу 2)))

да и Оксанки (bishounen-killer) нет на форуме(((а я ей обещал первой показать(((

вот теперь разрываюсь на части((((но как допишу выложу)))ждите, дорогие)))

70

Alexsandretta
Ясненько. Буду ждать.

Как твои делишки? Как дача?


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Беседка-2