Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Лучшая в мире первая любовь


Лучшая в мире первая любовь

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Что-то меня одна овашка не устроила...требую продолжения! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif

32

И мне ова тоже показалась неочень,но вроде как ещё сериал обещают
может там будет лучше)

33

Oshidamaru написал(а):

может там будет лучше

Будем надеяться

34

народ, а киньте ссылку на овашку, плиз. что-то найти не могу((

35

Вот ссылка Ова

Отредактировано Oshidamaru (2011-03-30 15:51:54)

36

Oshidamaru, спасибки)

37

Вообщем после просмотра могу сказать только одно-лучше бы не снимали, меня увиденное совершенно не устроило. Казалось бы сделайте одну овашку и неспеша раскрывайте характеры персов, а если они будут успешно продаватся сделайте парочку, но поступить как они выдрав кусок истории и экранизировать способны только редкостные придурки. Ну кто так делает? И опять перед нами предстает милионная история о любви почти в таких же красках что и прошлые. Извените но это бред, герои конечно милые но хочется чтобы делали не абы как. А в манге может они меня и заинтересуют главное продолжить ее читать.

38

Читаю мангу с ее выходом, аниме тоже смотрела - и вот что сказать могу - овашку запоганили. нет, конечно, там есть довольно милые моменты, но ее сделали плохо, показали совсем не то, что нужно, чтобы заинтересовать зрителей. Манга очень интересная, и вообще, предыдущие истории этой мангаки обалденные.
Будем надеяться, что ожидание не подведут и дальше будет только лучше)

39

Если уже так испортили надеется на лучшее глупо, слишком уж все скомкано и непонятно, такими темпами аниме популярность не грозит.

40

Stitch, согласна с тобой.
нифига не поняла по овашке, пришлось заново читать мангу))


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Лучшая в мире первая любовь