Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Togainu no Chi


Togainu no Chi

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Kazuki написал(а):

Особенно от графики.

А я от сюжета, хотя графика для меня много значит. Как-то первые серии еще ничего были, а потом скатилось все в отстой... Жаль, можно было такую конфетку сделать...

12

Не понравилось, зря только время тратила... Вернее сказать само аниме мне понравилось, а конец разочаровал. Блин, Кейске жалко Т_________Т Ну зачем его убили, Кейске/Акира была самой канонной парой в этом аниме (и что самое странное - Акира ведь даже не похоронил лучшего друга. Его трупак как валялся в Тошиме, так и валяется, нормально, нэ? ==""") И этот Шики козёл! >< Как-никак, а я представляла его более положительным персонажем, нежели бездушной тварью, которая только и желает, что силы. Интересно, второй сезон будет или нет? Или нам надо продолжать молиться за светлое будущее аниме? =.=

13

H i r o k i написал(а):

Интересно, второй сезон будет или нет?

Вроде собирались.
А мне не понравилось, скомкали его ужасно, Нцу вырезали, смысл так неумело подали...

14

Пожалуйста поделитесь ссылочкой на скачивание манги по этому аниме без нее судя по всему сложно будет оценить масштаб всего произведения, но начало несомненно интригует.

15

МНЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ

16

Я сёнен-ая не нашла

17

Эх, сериал только с намеками. Порадовала OVA. Хотя аниме несколько мрачновато на мой вкус.

18

Конеко
А есть ова?

19

ожидала лучшего, если честно! столько рекламы, а по сути и посмотреть не на что! только на жопу Шики)))) она у него потрясная!

20

konata
Точно.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Togainu no Chi