Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Всё о Японии » Как вы относитесь к японской кухне?


Как вы относитесь к японской кухне?

Сообщений 11 страница 20 из 62

Опрос

Нравится ли вам японская кухня?
Да

85% - 48
Нет

14% - 8
Голосов: 56

11

Вы меня конечно простите, но меня от японской кухни тошнит ==" имхо

12

natti-chan
У всех разные вкусы ^.^""

Я часто сама себе готовлю, если время есть. Оказалось, что это довольно просто, но я часто не плотно заверну роллы и они разаливаются еще до того, как я взяла их палочками Т_Т

Отредактировано San (2010-01-15 11:25:20)

13

Я так рада, что у нас в городе открыла магазин О'кей, это единственное место, где продаются готовые суши-наборы) Очень удобно, теперь намного чаще могу полакомиться любимыми роллами, а не ждать. пока кто-нибудь согласиться сходить со мной в бар) http://s002.radikal.ru/i200/1001/a7/405716cabe9e.gif

14

DAMN GIRL
у меня в магазине недалеко от дома тоже продают, но если честно я опасаюсь брать из-за высоко риска отравления...хотя может я просто паникер)

по этой же причине предпочитаю запеченные суши)

15

юльчик хм... как-то не думала даже что можно отравиться... Пока не столкнешься в принципе с чем-то, не будешь думать об этом=)

16

Очень люблю японскую кухню. Рамэн и суши - ммм*ням ням...потекли слюньки*

17

Недавно с подругами в суши-бар ходили..
взяли суши с лососем и угрем и роллы.
Роллы понравились, а вот суши не очень..Это еда как то на любителя..

18

Когда первый раз в бар пошла и попробовала суши, они мне совершенно не понравились)) А потом с подругой (после ее долгих уговоров) еще раз пошла, а потом еще раз, и еще раз... А теперь не могу остановиться, затянуло...

19

Я делала курицу по японски, мне и родным понравилось, но я боюсь есть суши и роллы. Это же сырая рыба и меня охватывает ужас как представлю последствия такого питания ( паразитов ). Ела лишь васаби за место горчицы, забористая штукенция!  :jumping:
Поэтому не могу сказать, что японская кухня не по мне, у них есть милые рецепты моего любимого риса и вполне прожареного мяса, но суши...

20

Обожаю японскую кухню!
Суши могу и сама приготовить, но обычно мне лень этим заниматься - пока все эти роллы сделаешь уже есть ничего не хочется.


Вы здесь » Яойный Мир » Всё о Японии » Как вы относитесь к японской кухне?