Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите


Помогите

Сообщений 151 страница 160 из 172

151

Orion_
А что вы понимаете под размышлениями?
Вообще, сюда приходят просить помощи, совета. Если размышления - часть вопроса или описание ситуации, или часть ответа, то думаю да.

152

Ну право я не знаю... В общем, хочу прогноза отношений...
Весы (классический вроде)+ Лев (с наклонностями к расчетливости и просто зашкаливающей гордости при полном понимании что можно сказать, не за что... хотя есть наверное...) Оба вроде как доф*га романтики.
Весы: непостоянный, изменяется в зависимости от настроения и положения звезд на ободке бочка Билла Гейтца, не предпринимает большинство действий первым, открытый, паталогически не умеет врать людям, курит-пьет, не принимает вещества, подстраивается под каждого человека, неосознанно иногда копирует повадки других, в общем очень изменчивый. И не может без общения.
Лев: постоянный, медлительный, уверенный, гордый очень, скрывает вторую натуру(наверняка полная противоположность), ничего не делает и поэтому часто думает о том да сем, эмоциональный, спокойный, рассудительный, умеет смотреть "беспрестрастно"(почти)...Этого наверное мало...
Ситуация: у Льва проблемы с жильем, поэтому общения как то мало, Весы маются из стороны в сторону, пытаются убить время...
Выйдет ли из этого крепкий союз, если один вроде как прирожденный лидер, но еще не берет всю инициативу на себя, а другому просто хочется быть вместе?

Vot prochital sam i podumal :gospadi chto za bred...

153

какой идиот вообще верит в гороскоп?

154

Я. А что? Есть смысл хоть во что то верить...

155

надо в себя в первую очередь верить и в свои силы
и зачем загадывать и прогнозы придумывать, когда надо просто действовать самому в продвижении отношений
если сам нечего делать не будешь и надеется на прогнозы, то нечего из этого не выйдет, чисто моё мнение

156

Ну в принципе оно и так... Любопытно. И вообще он самый странный человек, которого я встречал в жизни... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif

157

но не самый же странный на планете?)
просто прими его странность как данное, ибо она часть его самого

158

Друзья мои, никто не подскажет, что сделать, чтобы после обработки видео на Total Video Converter, на изображении не оставалось надписи, как тут:

http://uploads.ru/t/b/U/L/bULeZ.gif

Что-то я никак не разберусь...

159

найти крякнутый

160

Graveflower
В каком смысле?


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите