Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите


Помогите

Сообщений 131 страница 140 из 172

131

нет ты чего, он дал мне ясно понять, что я его друг
пусть так чем никак

132

переболеешь. Главное не накручивать себя в мозгу и минимизировать свободное время. Я бы тоже не стал встречаться с девушкой младше меня на 6 лет х)

133

Amaya Death
Тоже верно. Не расстраивайся.

134

Amaya Death написал(а):

подержу, подставлю плечо, могу даже в драке вписаться.
но это так больно когда он делиться с тобой тем что никому другому не скажет, а ты слушаешь.
А потом он улыбнется и скажет: "знаешь мне ближе тебя никого нет,ты мой лучший друг, вот была бы ты парнем мы бы с тобой так повеселились".
И ты в ответ тоже улыбнешься и скажешь весело: "Было бы здорово".

могу одно сказать, не переживай! я сама такая была, где-то и сейчас такой остаюсь. но могу тебе с полной уверенностью сказать, что все встанет на свои места, не переживай!

Отредактировано konata (2011-11-26 08:00:18)

135

Спасибо, вы все наверно правы)

136

Люди, кто-нибудь работает с Windows Movie Maker? Почему при публикации фильма получается зеленая полоса на пол экрана? И можно ли с этим что-то сделать? Помню, что уже сталкивалась с этим как-то, но это было так давно, что я уже не помню, что делала..

137

Перуя
скачай полупрофессиональную программу, а не через стандарт делай. Неудобно же, я когда то давно монтировал видео через муви мэйкер...

138

Graveflower
Посоветуй мне такую программу, а? А сэтим роликом уже ничего нельзя сделать? Жалко так убитого времени...

139

Всем привет! А тут дают советы? Как можно увлечь пассива(уке или как там называют...)? Он к тому же не яойщик и вообще аниме не смотрит, но все думают что он ярый анимешник, так как похож внешне, и вообще няшка... С ним решительно нечего делать, не о чем поговорить... И весь облом в том что мы так уже не первый месяц... Любим друг друга называется.... Что делать?

140

Orion_ привет. Думаю что так - если  любите друг друга - то долго уламывать свою вторую половинку не потребуется. Нужно не словами, а делами показать то, что ты хочешь. При этом, намекая, как бэ, что можно и подождать, потому что напор может просто испугать.
Хотя... ты так написал - как это с человеком, который тебе нравиться, делать нечего? И даже не о чем поговорить? Мне кажется, что это оооочень странно. Сначала сделай так, чтобы было интересно вам вместе. Разговаривать, сначала. Все остальное придет позже.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите