Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Откуда взялись геи в СССР


Откуда взялись геи в СССР

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Хахахаха....ой...*под сталом*...класс статья...где-то у меня был Ну, погади!...посмотреть что ли...автору спасибо)))

12

Оооооой, ну и ну х)))) Когда маленькая была, такого не подозревала, но вот видимо откуда пошла моя любовь к яою XD *ржет* Спасибо за заметку)

13

Felly написал(а):

Ой все, люди, не-мо-гу! Живот надорву от хохота! Чесно, у меня тоже про голубого щенка были подозрения. Нет, все-таки немогу остановиться. Хохочу как резаная. Пасиб огромное, подняло настроение!

пожалуйста, мне не жалко ^^

Michi-tyan написал(а):

Шикарная заметка...)Про голубой вагон улыбнгуло, который единственный качается и от чего - понятно..)

рада, что понравилось)

14

Natsu Aki написал(а):

Спасибо за заметку)

пожалуйста-пожалуйста

15

Заметка - супер!
*дикий приступ смеха*
Пойти Винни-Пуха перечитать, что ли?..
XD

16

Anal Warrior
прикольно, умно даже можно сказать - но как то все именно что по детски - дело не в мультиках, а в воспитании, условиях, в которых воспитывался ребенок (в частности мальчик - если говорим о геях) и в людях окружающих ребенка

насчет "Не надо только говорить, что ориентация - это "природное"."(с). согласен, так как гомосексуализм формируется со временем с ним родится невозможно

17

бредово но крайне забавно)))

18

Жесть!!!!XDD
Но Крутая)))

19

Пффф!!! Жееесть))) Мы вот смеемся, а кто-то ведь действительно думает, что гомосексуализм нам американцы специально насаждают) Зачем только - непонятно))

20

Герои мультфильма - сожительствующие крокодил и неизвестное науке
существо, нелегально проникшее в страну (Чебурашка)

Маааамочки ))))Меня уже не остановить )))


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Откуда взялись геи в СССР