Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Скоро на экранах


Скоро на экранах

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

12

О, все такое классное!! Хочу!! *пошла смотреть*

13

из всего хочу посмотреть только Togainu no Chi(читала две главы манги,очь понравилось,но то ли не переводят,о ли очень медленно)и Тирана.Хотя мне кажется тирана очень покрамсают,чтобы вместить все самое интересно две серии ((((

14

Flyssy66 мне кажется, нормально вместят первый том Тирана и успокоятся)
а Кусаби чего не хочешь? http://s003.radikal.ru/i202/1001/b4/f8958d40c821.gif
остальное уже было просмотрено или просто не хочется? тут есть хорошие вещи)

15

Спасибо за темку..)
Sex Pistols я уже посмотрела и теперь жду Тирана и вторую ОВАшку..)

Отредактировано Michi-tyan (2010-05-20 22:13:25)

16

а чегой-то Seito Kaichou ni Chuukoku никто не смотрит???!
уже обе ОВЫ вышли, сабов на вторую, правда, нет, но всё равно рисовка и прочее просто шикарно *_*

17

Your_love_less
я седня посмотрела вторую ову с английскими сабами...рисовка шикарна, это да
но музыка просто жуть...я если начинаю к ней прислушиваться сразу все настроение смотреть портиться

18

юльчик ахаха, у меня то же самое)) а ещё такая же фигня в Икоку и во многих других яойных аниме)) в Энзай меня надписи в начале так пришибли, что я минут десять гоготала, остановиться не могла)))

19

Your_love_less, если честно Кусаби я боюсь.Однажды в группе в контакте кто-то сказал что до 18 смотреть не стоит,плюс смотрела один ролик старой версии.Ну и первую часть начала смотреть,но там такая атмосфера....бр!.. http://s004.radikal.ru/i206/1001/99/348b9b6f911d.gif и они по-видимому в конце умирают,а реветь ну вообще нет желания
один том тирана?..там ж так недосказано должно получится *задумалась*
Sex Pistols посмотрю если только совсем смотреть будет нечего.Манга ну вообще не понравилась (бросила через несколько частей)
С Seito Kaichou ni Chuukoku та же история
Kachou no Koi - тупо не понравилась рисовка
в общем мы привереды и то,что нравится не экранизируют =_=

20

The Tyrant Falls In Love - мне так кажется, это будет что-то вроде Чистой Романтики)


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Скоро на экранах