Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)


Что читаем?)

Сообщений 51 страница 60 из 175

51

Осилил 3 тома Желязны "Девять принцев амбера", осталось 6. Потиху схожу с ума...
Вчера решил разбавить фантастику и сел читать "Полные записки кота Шашлыка".
ХДДД))) Уржался)))

52

могу посоветовать любителям фантастики Ольгу Громыко. белорусская писательница с потрясающим чувством юмора.
если честно в созданный ей мир погрузилась на неделю просто почти не выползая.
первая книга, если я правильно помню, называется "профессия-ведьма"

53

Minori Aoi, а кто этого кота шашлыка написал? Я обожаю книги про котов, читал Терри Пратчетта "Кот без прикрас", просто обожаю его..^___^

юльчик, вааа, я читал ее, шикарная женщина, смеялся до упаду и настроение было после этого шикарное.. даже засомневался в том, что мой любимый Меч Без Имени и Свирепый Ландграф (Андрей Белянин) - это лучшие книги в той серии..%)

54

Miroku Rei
у нее в ЖЖ конкурс рисунков есть...мы с подругой просто по полу катались)

Отредактировано юльчик (2010-01-03 20:21:24)

55

А я "Тихий Дон" наконец-то прочитала!  :jumping:  :D Теперь 12 стульев и Над пропастью во ржи

56

freaky_Neko
теперь ты просто герой для меня...я сдалась на середине и дочитала Тихий дон в кратком((

57

юльчик
Я его с марта, кажется, прошлого года читала. Произведение тяжелое, а все из-за войны.

58

freaky_Neko
вот вот...это издевательство такое в школьную программу запихивать. я когда войну и мир читала...сцены войны через страницу проглядывала...беее

59

юльчик
Не, это я не читала. Мне показалось дико скучным.
Я 3 урока литературы тупо гоняла балду, что-то ляпнула не в тему, и решила что нужно браться за дело. Взяла фильм и книги. В содержании краткое описание каждой главы. Фильм я смотрела на 2 скорости, кое что в наглую проматывая. Итого я это произведение осилила за 5 часов)

60

пипец я щас столько читаю о_О
Прочитала Энн Райс "Плач к небесам" о певцах-кастратах. Много извращений, но интересно читать, легко и на одном дыхании. Главные герои хорошо продуманы, и обрисованы очень точно, можно представить как выглядят они и окружающая обстановка. Скучать не пришлось. 9,5 из 10.
Начала читать "Ложа чернокнижников" Ирвина, что-то не очень понравилось, переключилась на Рю Мураками "69" читаю на одном дыхании..мой любимый писатель))


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)