Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)


Что читаем?)

Сообщений 41 страница 50 из 175

41

Miroku Rei
Не могу пока сравнить, но фильм мне очень понравился, надесь, что и книга оправдает мои ожидания)
А Желязны - это знаменитый американский писатель-фантаст. Как сказала моя подруга "Если ты настоящий любитель фантастики, то ОБЯЗАН прочитать все девять его книг!"

42

Minori Aoi, в таком случае, жду, когда ты прочитаешь, чтобы услышать твое мнение о сравнении...)))
Я видел трейлер, кажется, но почему-то просто руки не дошли посмотреть..))
Я, видимо, просто не истинный любитель фантастики..xD Ибо ограничивался пока Стругацкими и Беляевым..)))

43

Miroku Rei
О, как прочитаю - сразу отпишусь, если деньги на нете будут... -_-"""
про сургацкого впервые слышу, а Беляев мне понравился) Читала, правда, только Меч Без Имени и пол-книги Сверепый Ландграф - дальше не впечатлилась
Т_Т

44

Minori Aoi, ловлю тебя на слове..^^
Беляев и Белянин - два разных автора..) Первый написал еще в советском союзе "Ариэль" "Человек-амфибия" "Продавец Воздуха" и "Голова профессора Доуэля", а второй - то, что ты перечислила..)) хотя я и второго тоже люблю, легкое чтение, веселое, с юмором..) Но если взять его стихи  его прозу - это небо и земля, стихи просто великолепны, для меня стоят наравне с Гумилевым и Цветаевой..)
Вот..)

45

Упс...   -_-"
Надо поработать над моей внимательнастью)))
А на сколько желаний словила?
И как интересно? Мне советовали почитать Человека - амфибию, но меня как-то сюжет не впечатил.+

46

пока пусть будет одно, когда много желаний в запасе - я начинаю потихоньку сходить с ума..х)
Я читал амфибию, он меня самого не очень впечатлил, а вот "Голова профессора Доуэля" меня абсолютно поразила, вещь очень хорошая, я в свое время просто проголотил ее.
Кстати, еще очень классная вещь это "Сокровище семи звезд" Брэма Стокера, помимо графа Дракулы он написал другие хорошие вещи..^^

47

Надо будет почитать.
Эх... Хорошо, когда у соседки по парте 25.000 электроных книг)))

48

Minori Aoi, где???х)))) В е-буке??? *ками-сама, е-бук - это заветная мечта Рея уже долгое время*
Я слышал, к е-буку автоматом, даже если он новый, всю коллекцию классики привешивают, я вот сижу и просто размышляю, как бы мне к новому году раздобыть себе этот подарок..хД

49

Я сейчас читаю Чака Паланика " Рэнт: биография Бастера Кейси" интересненько так))

50

Дочитала. шокер просто....
дали мне снова Паланика, на этот раз "Призраки" http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)