Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)


Что читаем?)

Сообщений 31 страница 40 из 175

31

что ж, поделимся..))

Дочитал недавно *около трех дней назад* "Вино из Одуванчиков" Рея Бредберри. Честное слово, мне показалось, что во время этой книги на меня в середине сентября и начале октября дышал июнь. Очень светлое, насыщенное произведение, с целым ворохом деталей, листьями взлетающих с земли, как только погружаешься в чтение. Одно могу сказать точно, если вас гнетут какие-нибудь тяжелые, зимние мысли - глотните "Вина из одуванчиков".)

Сейчас читаю того же Рея Бредберри. Что можно читать в конце октября?) "Канун всех святых" - самая, по моему, мнению, замечательная и волшебная сага о Хеллоуине.. Настраивает на нужное настроение, вводит в окружение тыкв с горязими глазами, сладких подарков и самых настоящих домов с приведениями. А главное - в лучшей из традиций Бредберри - героями саги являются дети, ведь глазами ребенка можно заметить и передать гораздо больше.)) *ИМХО, потому что лично я обычно преклоняюсь перед книгами, где передана эта волшебная "детскость" и вера в чудо, которой мне самому так не хватает..*

32

а я начала читать Чака Паланика "Фантастичнее вымысла"... блин.. такая жуть на первых же страницах.. столько развратности и все это так открыто написано http://ipicture.ru/uploads/080810/njiRKkskmq.gif

33

Lady Loveless, Паланик?) хорроший человек, правда, "фантастичнее вымысла" не читал, но сам стиль Паланика меня неизменно притягивает..х)) *надеюсь когда-нибудь освободиться от гнета программы универа и начать полностью уделять свое время чтению того, что нравится мне..)*

34

Очень люблю читать книги...
Но почемуто на душу ничего не легло пока....без интереса...

35

Новаки но ведь что-то все равно запоминается?) ты нам пиши хотя бы что читаешь в данный момент))

36

Новаки, мне сразу тоже стало очень интересно, что же такое ты читал..^,..,^(потому что, как ни странно, часто слышу о том, что люди читают без интереса, и пытаюсь активно понять, как это) а можно списочек хотя бы из пяти книжек?? Или, Дей дело говорит, что читаешь сейчас?))

37

Lady Loveless
Поддерживаю! Лампуша - фореве!!!!
Но я про Подушкина люблю - его маменька - это что-то с чем-то!
Жаль, что на нем постовлен жирный крест... Т_Т
Deidara
Я на плеер фиков наскидывала... Его уже даже выкинуть хотели(плеер), чтоб ночью, под одеялом читать перестала))))

38

надо найти "Фантастичнее"... негоже тормозить дольше где-то в районе "Уцелевшего" и "Удушья"))

39

сейчас дали почитать "Хроники Амбера" Роджера Железяны
Потом обещали дать "Мемуары Гейши", 1ую книгу.
Жду не дождусь)))

40

Ichimaru Gin, хотел почитать "Уцелевшего", жаль, все никак добраться не могу.. хорошая книга??)

Minori Aoi, Желязны не читал, а вот "Гейшей" просто упивался, замечательная книга, написана хорошо, тонко и вообще просто замечательно.. Правда, после прочтения такой замечательной мне почему-то абсолютно не хотелось смотреть фильм, наверное, из-за убеждения, что обычно фильмы все же немного хуже книг..))

У самого в списочке ожидающих лежит Кадзуо Исигуро "Безутешные" и "Кладбище безумцев" Рэя Бредбери.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)