Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)


Что читаем?)

Сообщений 21 страница 30 из 175

21

Miroku Rei
а почему дело чести? Что в этом произведении такого особенного?

22

freaky_Neko, в первую очередь потому, что именно это произведение считают несвойственным Достоевскому, мне его описывали как мрачноватое, истинно-готическое, мистическое и немного извращенное.. на слово не верю, а посему собираюсь проверять))
и второе, на одном экзамене этим летом я обещал своему преподу, что прочитаю "Хозяйку", он мужик хороший, не хочется не выполнять обещание *тем более, что это чревато, если он спросит..%)*

23

Miroku Rei
Обещание данное преподу - святое дело! Ну давай, читай а потом поделись впечатлениями, стоит читать или нет

24

Решил спросить мнение наших форумчан.

Сейчас вышла новая книга русской писательницы "Вампирская сага о пленниках сумерек" - "Влечение". Ясен пень, откуда списанное..))) Интересно знать ваше мнение, может, кто-то читал, или если не читал, то имеет желание, или, наоборот, не имеет, и почему??)) В общем, что можете сказать по этой теме??)))

А также новая книга Стефани Майер "Гостья". Делимся, если кому-то есть, что сказать..))

25

Miroku Rei
первый раз о таком слышу...

26

freaky_Neko, а у нас вот уже недели две про это "влечение" твердят по телику, причем вампир один в один срисован с небезызвестного нам персонажа..) рекламой этой уже задолбали, честно говоря, и такой назойливый пиар внушает опасения, что ничего хорошего нам не впаривают..)

27

прочел я наконец у Харуки Мураками "Дэнс,дэнс,дэнс" и что же могу сказать? слишком много воды.....затянуто очень и неясная концовка. хотя по началу все интересно,но с каждой главой все больше воды. а может,я просто ничего не понимаю

28

себе недавно установила книжки на телефон сижу постоянно читаю. в основном Донцову потому что она легко читается и быстро)))

29

Deidara
О да, книги Донцовой это еще та напасть. Начнешь и не остановиться

30

вклинюсь в беседу - причем люди часто говорят что мол Донцова это го*но, одно и тоже пишет..но куда ни глянь - все читают ее книги) Мне Евлампия Романова нравится http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)