Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)


Что читаем?)

Сообщений 11 страница 20 из 175

11

freaky_Neko
я в школе много чего не прочитал, не один тихий Дон такой у меня, надо мной половина программы висит..%)

12

На мой взгляд, школьная программа не очень интересная. Я читала практически все и очень мало произведений мне понравились. Многоие интересные вообще не проходились(

13

я не очень то любила школьную программу, хотя очень люблю читать. На мой взгляд в школьной программе слишком многое упущено и на этом месте стоит много лишнего и неинтересного. Лично я не люблю русскую классику вообще. Особенно Лермонтова. Бредятина, имхо. Могли что-нибудь получше изучать. Зато сейчас читаю все, что хочу))

14

хД я школьную программу только вкраце читала хД
за исключением "Мастера и Маргориты" и "Евгений Онегин"
*Война и Мир меня вообще подкосила одним только размером*
а Кинга все таки не стоит читать на ночь хД
я читаю сейчас трилогия "Стрелок"(Кинга), на третей запнулась пока хД

15

usagi-sama
Я пробовала начать "Войну и мир"... Но потом мне предложили фильм, и я сразу на него согласилась :D  Никогда не жалела, что не прочитала. Так же как и "Преступление и наказание"

16

Мне понравилась, пожалуй, только Мастер и Маргарита, больше не помню чего-то хорошего, что понравилось бы..
"Преступление и наказание" было явно не моим.. единственное, что я САМ хочу прочитать у Достоевского, так это его "Хозяйку".. всю остальную школьную программу не отличаю своей особой снисходительностью..)) *хотя нет, поэтов Серебряного Века, разве что*
freaky_Neko, а почему же тогда "Тихий Дон" не фильмом??)

17

Miroku Rei
а действительно почему? Сначала давали - не хотела, теперь хочу, но не дают)))
На мой взгляд Достоевский очень нудный дядя

Отредактировано freaky_Neko (2009-08-29 00:37:24)

18

Тихий дон я читала по краткому :D зато "Войну и Мир" полностью)))

19

Lady Loveless
Я в электричке читать буду, когда на занятия ездить буду, может тогда дочитаю это Тихий Дон

20

Lady Loveless, поделись секретом, как тебе удалось осилить "Войну и Мир"???)

freaky_Neko, Достоевский, может, и нудный дядька, но прочесть именно "Хозяйку" для меня дело принципа..%)


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)