Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон


Темный Дворецкий 2 сезон

Сообщений 11 страница 20 из 154

11

второй сезон говорите? крайне хочу это увидеть. представить конечно это творение без участия себы и сэля хотя бы(!!!!) в косвенном режиме весьма затруднительно( да что там - невозможно). так что бум надеяться что прода действительно не станет скучной пародией.

12

Natsu Aki, к сожалению, увидим только в июле, что крайне жалко.. И все же я продолжаю надеяться, что не зря авторы сняли альтернативный вариант концовки *который в сети почему-то именуют ОВА, хотя это нифига не ОВА, потому что это точно изначально задумывалось как серия аниме, финальная серия*.
Вот пародии я тоже боюсь больше всего..-_- как бы не скатились они в ужасть, а то и так уже снесли мне ТД из списка шедевров 17 серией, которая моя ненавистная..><

13

а что в 17ой серии? я не помню. хм...а я не смотрела это "овашку"

14

Дети, не читайте Рея ниже, Рей злится и плохо контролирует базар.

Дальше, дети, можно читать.

ОВАшку посмотреть крайне советую, вещь забавная и я долго смеялся, там идея в том, что Сиэль хочет поставить Гамлета для рекламной акции, а поезд с актерами попадает в аварию, и, угадайте что?х)))) Сиэль дает Себу приказ сделать представление любой ценой. Со всеми вытекающими проблемами актеров-любителей и так далее-далее-далее...х)))
А потом можно увидеть бред аниматоров, который снимался в стиле Фури-Кури, о том, каким будет продолжение. Переводчики мои написали, что они в капле, и это нельзя объяснить по-русски...хДДДД

15

ох ты мама моя женщина О___о

16

Natsu Aki, что именно?х)) Воспоминание о 17 серии так вынесло, или ОВАшка???х)

17

да и то и другое Х)

18

Хм..я  и не думала о втором сезоне, хотя так хотелось узнать что там будет дальше..хочется видеть именно ПРОДУ...Если в будущем до меня каким то способом дойдет второй сезон, я его конечно посмотрю, ради сравнения..но без Сиэля И Себастьяна это уже не то... И оч не хотелось бы одной и той же истории, но с другими героями...Эх!...Июль...вроде не так далеко....

19

Не будет Гробовщика? О.о Неееееет! ТТ_ТТ

20

Я тоже просто обожаю именно Гроби, не знаю, я слышал, что сейю, который его озвучивал, участие в проекте принимает, а значит, есть шанс, что Гроби во втором сезоне будет.. я видел версии, что может быть во втором сезоне, видел статью на японском.  но мне было лень ее переводить..х)


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон