Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон


Темный Дворецкий 2 сезон

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

Сори за то что немного не в тему но думаю вам интересно будет это знать, у меня есть все фигурки по этому аниме и однажды со скуки я решила в них поиграть получился замечательный яой про Себастьянчика с Грелем.Жаль только одежду с них нельзя было снять.

132

нашла наконец приличные слова про Сиэля во втором сезоне.  Да, он потерял память, но куда приэтом он потелял характер ?! В первом сезоне мне дико нравилась его реакция на опасность - выражение глаз и улыбка - плевать на собственную жизнь, она имеет ценность только как как орудие мести. Огонь,жестокость - к себе и другим. А во втором сезоне ?! Это желе какое-то аморфное !!!! Ещё с первого сезона было понятно ,что Сиэлька-уке, но яоить его имеет право только Себа! А тут - кто поймал, тот и яоит ???? И Клод, и тот зэк-убийца из поезда - тащат все, кому не лень. И ведь не сопротивляется !!! А был бы характер, как в первом сезоне - он бы того зэка сам убил - ничтожный человечишка не смеет его касаться.

133

ShannaLea написал(а):

А был бы характер, как в первом сезоне - он бы того зэка сам убил - ничтожный человечишка не смеет его касаться.

На все сто. Сиэль стал укешным. До этого даже с Себой его яоили, не забывая про его характер, про ярость, про гордость.  во втором сезоне Си бегает, его, как уке, хотят все - а он вроде не совсем и против. Вон, он даже на Алоиса смотрит без особой ненависти.. "Ой да, у него досье на моего папу" - и что??? И все!
Ни черта!! Ни ярости, ни гнева, ни желания жгучего мстить.. И это дьявольский дворянин??! Это?!

134

ААА!!! ЧЁРТОВЫ СПОЙЛЕРЫ!!! Я ТОЛЬКО ВТОРУЮ СЕРИЮ ПРОСМОТРЕЛ!!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif

135

После таких коментов я вообще не хочу смотреть это аниме. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/7.gif
Лучше мангу почитаю, вот где Сиэль точно не изменился!

136

Однако, это тоже надо иметь талант, чтобы так испортить хорошее аниме.

137

Не могу с вами согласиться, Силя не потерял своей гордости и надменности, а просто стал менее истеричен, и кстати он согласен только не Себу! А на счет  не сильно сопротивляется, он просто всю эту кутерьму не в грош не ставит и глядит на этих яойщиков недоделанных, как на мусор, который его дворецкий с легкостью вышвырнет из дома! к сожаленью мусор оказался очень прилипчивым...
а в целом неплохо завернули и в отличие от 1 сезона, держат интригу, кому же Сиель все-таки достанется?

138

лигирлин написал(а):

кому же Сиель все-таки достанется?

Я бы сказала "Да не доставайся же ты никому" )) Довольно таки неожиданный конец... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif Ну хоть чувство завершенности есть

139

Посмотрел полностью...сначала хотелось бросить и не знать чем закончится, но любопытство победило разум. И вот...Даже немного жаль Себастьяна...но как истинный фанат Kuroshitsuji рад, что они всё таки остались вместе ))

140

Очень понравлся 2-ой сезон,жаль что яоя все таки  небыло.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон