Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон


Темный Дворецкий 2 сезон

Сообщений 121 страница 130 из 154

121

Miroku Rei
Ну так ведь такая же ситуация в "Чистой романтике"...один хочет, другой имеет, третий крадет...и т.д. и т.п. )) Просто здесь разговоров гораздо меньше ))
В принципе, если прикинуть, то аниме с подобным развитием событий довольно много http://s002.radikal.ru/i200/1001/3e/6b5400e9f93f.gif

Отредактировано Hitomi Keiko (2010-08-31 16:20:08)

122

Hitomi Keiko, а кто сказал, что в красивой романтике я это люблю, а в дворецком нет?)
По этой собственно причине я так мало пишу на основную пару в том аниме - мне больше нравятся Мияги/Шинобу, у которых секс-символов-мирового-масштаба в паре нет).

123

Miroku Rei, в этом вся его прелесть, что есть из чего выбрать и над чем задуматься )) И, кстати, во втором сезоне дворецкого, благодаря Алоису и Клоду появилось разнообразие, так сказать пища для творчества))

Отредактировано Hitomi Keiko (2010-08-31 16:22:45)

124

не люблю второй сезон *злобно* - из демона няшку сделали... убила бы сценариста. насчёт опенинга - угу , это выражение лица Себы,с такими умильно сдвинутыми бровками... Ксоооо !!! ну гады, верните моего демона !!!! и Клода не люблю - точно мутант - Уилл и Себа из первого сезона, но больше Уилл. Ррррр !!! * я просто в бешенстве* . Про Сиэля - я лучше промолчу, за нецензурщину изгнать могут .....

125

Посмотрел пока только первую серию и ужаснулся тому, что нету милого Сиэля и Себастьянчика... но когда в конце их увидел, как камень с души свлился) Пока смотрю) потом скажу уже, понравилось или нет)

126

ShannaLea, в цитатник!!! "из демона сделали няшку"!! *__* Истину глаголешь..хЗ И про Сиэля тоже в точку, хотя я с шестой серией стал понимать немного, почему же он такой, но удовлетворения мне это не приносит..

Собственно, почему я тут только что написал??хЗ *а просто Рей возомнил себя Лау и принимает ставки* дорогие и любимые, как думаете, сколько же будет серий второго сезона???хЗ

Было бы интересно услышать ваши ставки - сколько же все-таки серий будет в столь обсуждаемом нами втором сезоне??хЗ

127

ну-с,господин Лао :), моя ставка - серий будет как минимум 18 (хотя всё-же думаю, что до 20 дотянут). ОВАшки- эт конечно хорошо. Но - не тот компот.

128

Первая ставка принята.. ^,..,^ *записывает и потирает ладоши*

129

ну я лично хочу чтоб было больше 12,но меньше 24(слишком затянуто будет),но промежуточного варианта не разу не видела
10 серия-лучшая серия пока что для меня.и себа,и клод,и сиэль(он не первый),и алоис,и грелль,и анна-все прям ....ня-ня-ня http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/697ed5b9568c.gif (наиболее отражает эмоции ) особенно моменты с греллем и чистка зубов.клод проказник!..
только немного раздражает разбалованность сиэля.

Отредактировано Flyssy66 (2010-09-04 20:38:00)

130

Сиэль еще и разбалован???о_О какой ужас.. все, убиваюсь..


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон