Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Банк Идей


Банк Идей

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Заявка от:Инжи=)от меня то есть=)
Фандом:   Нелюбимый
Пейринг:  Соби/Рицка
Рейтинг:   NC17
Пожелания по жанру: яой(естественно) романтика...немноооожечко насилия
Суть идеи: Как Соби лишил Рицку ушек после того,как он пропал на две недели(уехал с классом не предупредив его)=) Они поссорились после чего мужчина принудил мальчика к..соитию. Ну,естественно потом Рицке все понравилось и у них мир, дружба,любовь=)))довольно простенько правда? А и еще, с Сеймеем все кончилось благополучно (то есть его прибили). Жизнь без драк и дуэлей=)
Комментарий автора заявки:да,знаю,я - извращенка http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif Заранее спасибо будущему автору http://s002.radikal.ru/i200/1001/3e/6b5400e9f93f.gif

12

Заявка от: Kawaii_Fox
Фандом: Темный Дворецкий
Пейринг: Грель/Себастьян
Рейтинг:NC-17
Пожелания по жанру: Яой,хочется чтобы фанф,был скажем так....сладким но неприторным^^
Что-то нежное,романтичное но чучуть жесткое.

Суть идеи: Грель уже долгое время пристает к Себастьяну,он его по-настоящему любит,но тот не обращает на него никакого внимания,поэтомув конце-концов у Греля кончается терпение он отстает от Себастьяна.
Проходит какое-то время Грель ходит по гостиничному номеру(у него какое-то дело было неподалеку от Фантомхайва)Себастьян влетает к нему в номер говорит что понял что в него влюбился ла-ла-ла,кончается все тем что Себастьян его чувственно яоит,и они начинают встречаться.Вот.Как-то так))) 

Комментарий автора заявки:Простите пожалуйста,что так все перекрутила просто давно-о-о такой фанфик хотелось.И если можно опишите их эмоции и переживания поярче,и описание постельных сцен тоже побольше!
Аригато^^


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Банк Идей