Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Любимые цитаты


Любимые цитаты

Сообщений 51 страница 60 из 96

51

«Отрицают любовь как раз те, кто больше всех в ней нуждается.» (Бегбедер)
«Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного.» (Бегбедер)

52

Мне плевать, что Вы обо мне думаете. О Вас я не думаю вообще. (с) Коко Шанель

53

Голосование на веб-странице: 'Пользовались ли вы когда-нибудь интернетом?'...
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Последняя степень игнора: даже спаммеры не пишут
В растущей тьме принес я клятву бунтаря и мне никто не в силах будет помешать.....
В душе нет пкоя, пока я не не скажу всё что думаю о ком то...
смех продливает.......сроки в психушке))
-Давайте выпьем за любовь. -Я не буду пить за эту хуйню...
Три вещи, которые следует избегать мудрому:Ожидать невозможного.Горевать над непоправимым.Бояться неизбежного.
"Природа- Великий Учитель, и лучший из смертных наставников глуп по сравнению с нею."

54

Лень - двигатель прогресса

Исправить, конечно, ни­чего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно

Вежливость - не только послать, но и проводить

Вы не заметили, что все самоотверженные женщины (Жанна Д'Арк, мать Тереза…) умирали в одиночестве. А вот мужчины всегда поднимали шумиху

А я то думала, что нет ничего не возможного... А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П"

Я не море - меня не волнует

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...)

Мозг - замечательный орган. Он начинает работать с того момента, как ты проснулся, и не останавливается пока ты не пришел в школу

Cамая жесть началась после того, как на вопрос препода: - Есть вопросы?, - кто-то спросил: - Как дела?

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Уходить надо красиво

Я знаю какой камень у тебя по гороскопу...судя по твоей роже это кирпич...

Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...

Смерть - не поезд. Не опоздаешь

~Veni Vidi Grifo~ (Пришел, увидел, Записал) (с) Ягами Лайт

55

Просто... У меня есть тёмная сторона, и светлая сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе (с) Тики Микк

56

ЭГОИСТ - ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕНЯ
Рожденный ползать уйди со взлетной полосы
Каждый человек по-своему прав, а по моему нет
Он хамил так, будто у него в кармане спрятана вставная челюсть
КОГДА И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ РОДИЛИСЬ?
Не рой другому яму сам
Остановите Землю! Я сойду!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что окружающим её не видно
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Ты не одинок, пока у тебя есть ты

57

страшна только первая лужа

58

Как бы ни был проницателен человек, ему не постигнуть всего зла, которое он творит (Франсуа де Ларошфуко)

Король должен помнить три вещи: что он управляет людьми, что он обязан управлять ими согласно с законами, что он не вечно будет управлять (Еврипид)

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди (Конфуций)

Одиночество — прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество — прекрасная вещь. (Оноре де Бальзак)

Человек подобен дроби: числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь (Л.Н. Толстой)

59

Улыбаться, прощаясь с тобой, только улыбаться (с)

— У тебя нет маски, и ты такая серая. Но ты лучше, чем ничего!
— Здесь все носят маски?
— Конечно! Как же без маски узнать, что ты счастлива, или грустишь, или злишься, или хочешь десерт.
— У меня есть лицо. (с) из к.ф. "Зеркальная Маска"

Срывайте маски нам ни к чему святая ложь (с) TZ "Прощайте"

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (с) Л.Н. Толстой

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.
(Теория Хаоса)

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух. (с)

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с) Михаил Булгаков.

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной. (с)

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди (с) Адольф Гитлер

Самого главного глазами не увидишь. (с) Антуан де Сент-Экзюпери

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? (с) Михаил Булгаков

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с) Стефани Майер

— Чувство вины — это все равно что мешок тяжелых кирпичей, да сбрось-ка их с плеч их долой… А для кого ты таскаешь все эти кирпичи? Для Бога? В самом деле, для Бога? Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравиться наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он — закомплексованный ханжа и садист, он просто рэкетир, и поклоняться такому Богу — никогда.
— Лучше царствовать в Аду, чем служить на небесах?
— А почему нет? Здесь, на земле, я погружен в ее заботы с сотворения Мира, я приветствовал каждую новинку, которую мечтал заполучить человек, я помогал ему во всем и никогда не осуждал. Более того, я никогда не отвергал его, несмотря на все его недостатки; я фанатично влюблен в человека; я гуманист, быть может, последний на Земле. Кто станет отрицать, если только он не выжил из ума, что двадцатый век был исключительно моим веком! Ведь этот век, Кевин, от альфы до омеги, мой; я достиг апогея силы; теперь мой звездный час, наш звездный час… (с) Адвокат дьявола

60

Мечта может исчезнуть только в двух случаях: если в ней разочаруешься, или если она исполнится. (с)
Умеющий жить - умеет любить. (с)
Простить кого-то - это значит простить самого себя. (с)


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Любимые цитаты