Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Любимые цитаты


Любимые цитаты

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

Щенок, даже самый отважный, всегда должен знать, на какую собаку тявкать можно, а где лучше взять смысловую паузу.
Цирк! Дурдом! Детский сад! Даже хуже! Цирковой дурдом на базе детского сада!
Если я в какой-то день хотя бы чуток не попсихую, значит, я уже умер.
"— Что у тебя с лицом?
— Упал с самоката на кулак случайного пешехода, который пытался защититься от меня зонтиком."
О чем ты думал, когда в документации на снегоуборочник написал: «Страна-получатель: Египет»?

32

И были люди которые ненавидели друг друга. Их трупы гнили в полях, их души были пропитаны кровью, их узы разрубал клинок. Вергнутые во тьму их сердца стонали...   Любовь моя, да будет смерть тебе... 
                                                                                                            ( Васелиск)

33

И были люди которые ненавидели друг друга. Их трупы гнили в полях, их души были пропитаны кровью, их узы разрубал клинок. Ввергнутые во тьму их сердца стонали...   Любовь моя, да будет смерть тебе... 
                                                                                                            ( Васелиск)

о да, помню эти слова. почему-то забыла про них - давно уже васелиска смотрела.

34

Рыба не думает, потому что рыба все знает...
Кто-то танцует что бы вспомнить, кто-то танчует что бы забыть...
Древний заподный обычай будет разрушен...

Отредактировано Лиса (2010-03-15 23:14:46)

35

Natsu Aki
о, видать не я одна такая умная Буслаева читаю:)))))

36

Dafna, конечно не одна))) Это мои любимые книги))))

37

Ктог в мыслях готов совершить преступление, тот даже приступнее того, кто совершил его.
(П. Буаст)

Война есть не тольео "потрясение", но и духовноеиспытание и духовный суд.
(И.А.Ильин)

После войны на небе судят тех кто не принемал участвие в ней
(Гомер)

Преступление которое, ты совершил ты можешь искупить, но за преступные мысли обезательно понесешь накозание. 
(...)

Зло не там где человек его совершает, а там где он о нем думает.
(...)

Добро - это придумали люди, что бы заставить себя видеть жизнь в ярких красках, которых просто нет...добра нет, оно просто миф...добро для тех кто слаб для реальности...
(...)

Человек считает добром то, что полезно обществу в котором он живет, и злом то, что вредно этому обществуя
(П.А.Коропни'н)

Не справедливо ликовать над телами погибших...
(Гомер)

Конкуренция- лучший способ управления деятельностью индевидума...
(Ф.Хатек)

Зло-хороший хозяин, но плохой слуга...
(Ф.Беноя)

Человек это самое жуткое существо на земле. Никому из живых существ вокруг себя он не сделал ничего хорошего. А что касаеться плохого...Думаю перечеслять не надо...
(Пилевин)

Культ-это проявление зла, а общество-добра...
(А.Бирс)

При сражениях добра и зла, в итоге страдает земной мир...
(Арисама)

Есть две стороны мира...одна темная, другая светлая...не человек выбирает на какую сторону встать, это сторона выбирает человека...самых лучших забирает тьма, но самых "чистых" свет...
(Арисама)

Разница между "светом" и "тьмой" еще и в том, что "светом" может стать каждый, а "тьмой" рождаються....
(Арисама)

Человек живущий в свете-слишком аптиместичен, живущий во тьме-слишком писимистичен...
Человек живущий во тьме и видящий свет заблуждаеться, живущий в свете и видящий тьму заблуждаеться еще больше...
Человек живущий тьмой, стремящийсяся к свету-глуп, живущий светом, стремящийся к тьме-еще глупее....
(...)

38

Люди - сволочи, политые сволочиной со сволочной начинкой (с) Д-р Кокс, Клиника

Украсьте мир отсутствием своим

Мир соткан из бессмысленных ритулов вроде получения высшего образования

Жизнь прекрасна и удивительна. Удивительной она становится, когда перестает быть прекрасной

Ударим крепким сном по мукам совести!

Говори, говори... Я всегда зеваю, когда мне интересно

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?!

Как вредим себе мы сами, враг вредить нам не решится

Ложный шаг не раз приводил к открытию новых путей

Опыт отнюдь не мешает нам поворить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие

Тому, кто тверд в грехе, раскаянье не нужно

Ну, и напоследок (пока):
- Зачем ты их убила? Я думал, что мы друзья!
- О чем ты говоришь? Разумеется, мы друзья. Именно поэтому ты все еще жив. ~(с) Эльфен Лиед

39

Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье.
хЗ

40

Безумие это выход за благопристойную норму,но не всегда в худшую сторону..


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Любимые цитаты