Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Loveless


Loveless

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Ну насколько знаю манги переведено только четырнадцать томов, и пока не в одном рицку не лишили ушей. Был момент когда соби зашел в кабинет своего учителя рицу с ушами, а вышел без них. Да и рицке так идут его ушки. Жалко так снимать,да и будь он без них,то не был таким милым^^. Хотя если честно, манга мне больше понравилась. Надеюсь что по ней выйдет аниме)))

32

Насколько помню переведено только четырнадцать томов манги, и не в одном не было то, как рицку лишали ушей. Конечно очень хочется на это посмотреть, но если ушей у него не будет,то вместе с ними он потеряет свою кавайность^^. В манге единственное был момент, когда соби ещё маленький заходит в кабинет своего учителя рицу с ушами, а выходит без них )). Но если честно манга мне больше понравилась, надеюсь по ней снимут аниме

33

^__^

34

люблю их!! такое милое и интересное аниме, что невозможно насмотреться)))
особенно на Соби, он хоть и извращенец, но такой классный  http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/697ed5b9568c.gif

35

Мое любимое аниме  http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/697ed5b9568c.gif 
Так хочется продолжение манги. а мангака, кажется, и пальцем не шевелит((

36

Да, это хорошее аниме и после просмотра оставляет такое тёплое чувство. Соби просто лапочка. Правда хотелось бы больше поцелуев и 2 сезон.

37

ИМХО аниме нереально скучное, плохо раскрыты отношения,никто так никого  и не поимел. Драки унылые до нельзя

38

Кто нибудь поделитесь ссылочкой для скачивания полной версии опенинга и по возможности в 5-ти канальном.

39

аниме не блещет, манга лучше!

40

аниме норм, а вот мангу пока и не читала (хотя есть на компе)


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Loveless