Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Фан-арт » Art by Iti-tyan


Art by Iti-tyan

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Чтож...вот и додзи....гомен...эт первое додзи вообще...просто в поезде было скучно....ну и на верхней полке это всё и произошло....

Отредактировано Iti-tyan (2010-01-27 16:48:21)

22

Iti-tyan
учту)
ты прекрасно рисуешь) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif
спасибо))

я просто старушка по сравнению с тобой

23

юльчик а сколько тебе лет?

нусь...а это просто для поднятия настроения.*срисовано было с одного и того же рисунка...один за две минуты, другой за шесть...какой за сколько времени угадайте сами....*

мдя.....ещё надо сказать Аске-тян аригато, за то, что она поиздевалась над Лайтиком *ака Гитлер* и Л *ака его девушка - эмо*

24

Iti-tyan
почти 19 http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/7.gif
правда, говорят выгляжу моложе....

последние рисунки  прикольно-забавные)

Отредактировано юльчик (2010-01-28 16:50:40)

25

На первых двух страницах впечатлили две работы. Третью я не учитываю.
Iti-tyan, давно вы рисуете? Увлекаетесь или просто балуетесь? Если реально увлекаетесь, то я советую вам поработать хотя бы над тенями. Ваши работы выполнены лишь в карандаше, но ведь им можно ведь все тени показать.

26

Черик недавно......как аниме начал увлекаться...ну может года два. Да и то увлечением это назвать сложно...просто мило провожу время.

Черик написал(а):

Ваши работы выполнены лишь в карандаше, но ведь им можно ведь все тени показать.

ХАЙ!!!!! Будет сделано!!!!!!!!!!!!

27

Iti-tyan написал(а):

ХАЙ!!!!! Будет сделано!!!!!!!!!!!!

мне нравится ваш настрой)) продолжайте в том же духе.

28

и опять тетрадные нарисовки.......Черик
я обязательно попробую что-нить нарисовать на днях...уже более основательно, а не как обычно. Кстати ты писала, что любишь рисовать. Онегай покажи!!!! http://s41.radikal.ru/i092/1001/6b/dbeadc8a53bc.gif

29

Признаюсь честно, рисунки впечатлили...=З
Есть конечно и те, которые не очень по вкусу пришли,ибо пропорции не были хотябы немного соблюденны...=З
А есть те которые просто покорили)))

И еще небольшой советик:
Прежде чем полностью нарисовать персонажа,изобразите сначало строение туловища, скелет, череп, руки, ноги и т.д.
Затем по этим линиям прорисуйте тело, и только лишь потом уже надевайте на него одежду...ХЗ
Надеюсь несильно вас загрузила...Просто по своему опыту говорю..=З
Был бы у мну был сканер,я бы и свой арт скинула(токо он был бы древним, ибо рисовала я их ооочень давно,и моя кисть, мой стиль постоянно меняется в поисках нового...)

Продолжайте в том же духе рисовать, и поверьте чем больше рисуете,тем лучше будет получаться)))
Это говорит человек, который рисует аниме с 11 лет..ХЗ
Только больше я не срисовываю, а своих персов рисую...=З

Удачного вам развития...=З

Отредактировано Haru (2010-03-13 02:29:35)

30

Haru написал(а):

Прежде чем полностью нарисовать персонажа,изобразите сначало строение туловища, скелет, череп, руки, ноги и т.д.
Затем по этим линиям прорисуйте тело, и только лишь потом уже надевайте на него одежду

нусь...по книжкам конечно так надо делать...но великое дело - лень...

Haru написал(а):

Был бы у мну был сканер,я бы и свой арт скинула

эт не сканер, а обычный цифровик, поэтому скидывай!

Haru написал(а):

Только больше я не срисовываю, а своих персов рисую...

думаю после такой практики тоже когда-нибудь научусь хорошо своих персов рисовать...ну а пока нарабатываю руку срисовываями...

Haru написал(а):

Это говорит человек, который рисует аниме с 11 лет..ХЗ

*пошёл разводить грибы в кладовке* ми аниме как таковым недавно увлекаться начал....*целая орава грибов...*

Аригато за комент....))))


Вы здесь » Яойный Мир » Фан-арт » Art by Iti-tyan