Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Ваш знак зодиака?


Ваш знак зодиака?

Сообщений 11 страница 20 из 117

Опрос

Ваш знак зодиака?
Овен

15% - 12
Телец

9% - 7
Близнецы

6% - 5
Рак

7% - 6
Лев

14% - 11
Дева

6% - 5
Весы

7% - 6
Скорпион

9% - 7
Стрелец

10% - 8
Козерог

5% - 4
Водолей

6% - 5
Рыбы

0% - 0
Голосов: 76

11

Minori Aoi
Тогда пусть это будет самое большое невезение в моей жизни

12

Я овен и родилась в год козы, и совсем я не глупая (просто есть нехорошие люди в моей жизни, которые прикалываются над этим)...я очень даже хорошо соображаю....иногда...наверное...не важно))))

А можно глупый вопрос)?
А в чем смысл этого опроса?
не то чтобы я была против.....или скрывала че нить хих)....может кому нить просто интересно................*в глубоких раздумьях*

13

Дева

14

Kira
А причем тут козы и соображение????
А просто интересно, иногда знак зодиака может гораздо больше рассказать о человеке чем он сам

15

Рак, а год Петуха......мдя.....членистоногие и хордовые.....весело, тэбаё.

16

freaky_Neko  ь
Я просто очень скептически отношусь к гороскопам, нууу не верю в это штуки))))
Есть у меня знакомая - помешенная на этом деле.....брррррррррррррр...прям своими "знаниями" убивала меня на месте.....
С тех пор я странички с гороскопами в газетах обхожу стороной.......................

17

Kira
Я гороскопы тоже не читаю, просто не было у меня таких прям точных

18

Да...абстрактный набор слов....все общее, ничего конкретного...Я сама себе утром в зеркало могу такое сказать, и 80% не ошибусь))))

19

Я телец(корова епт,а может быть и бык,но на красные тряпки не риагирую сразу говорю,можете даже не пытаться :D ), а год - Лошадь (На себе катать не буду, ибо еще дикая :yep: )

20

Водолей. Год свиньи(То что в год свеньи ничего не значит )


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Ваш знак зодиака?