Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 61 страница 70 из 324

61

Отлично.. *припер ящик шампанского и поставил на стол*.. кому угодно другое распивание, например, виски, текила или вино - всегда готов предоставить..х) извините, что так тормож весь вечер, сестра висит над душой, предлагаю немного попраздновать завтра, благо, я весь день дома буду и без семьи..хЗЗЗЗ
*довольный Рей открыл пока первую бутыль и налил себе бокальчик*

62

Miroku Rei написал(а):

предлагаю немного попраздновать завтра, благо, я весь день дома буду

А я завтра на работе, как всегда... *вздыхает*

63

Перуя, для тебя весь рабочий день не буду особо сидеть в компе, чтобы потом капитально посидеть и отметить вечером..^.^ как же я могу без супруга-то??)

64

Miroku Rei
Спасибо. Я постараюсь не задерживаться.

65

Перуя
Я буду ждааааать..^___________^

66

Перуя спешил со всех ног, послав к чертям план. Забежав принять душ, чтобы не разило потом, и переодеться, спрыснул, освежив, букет белых роз и отправился на поиски супруга.

67

Miroku Rei как всегда все без меня... правильно, по вашему времени у меня уже было 4 часа утра т_Т
Вечно я везде со своим часовым поясом пролетаю!

68

Да виновник торжества сам оказался загружен по самые свои незнамо какие уши, поэтому гомен, гомен, что он как бирюк - в мятой футболке, потертых джинсах и все с тем же бокалом шампанского дремлет в кресле..хДДД
*проснулся, почувствовав запах духов супруга* мм, а?? что, я что-то пропустил?? *удивленно покосился на бокал* Ах, да, мой праздник..х)) *выпил шампусик*
*Рей вообще привык растягивать праздник на несколько дней, ибо тормоз..х))*

69

*тащит тортик, пыхтит и задыхается, тортик-то тяжоооооооолый*
Омедеттоооооооооооооооо!!!!!!!!

http://mylove.ru/m/924d0620c09a71a008f8b497ab170981_eae5facdcf8f78a437b4a3625d8ef82e.jpg

70

Перуя искал и нашел, сидящего в кресле в виде, совсем не подобающем имениннику и, похоже, порядком набравшегося.
Ну ни на минуту нельзя оставить... Как дите...
Положив букет на стол, он забрал у супруга бокал и, взвалив синеволосое чудо в перьях на плечо, отправился в ванную. Оставив его под летним душем, сгонял в их комнату, выбрав подобающий дню наряд, вернулся к уже достаточно протрезвевшей половине, заботливо вытерев прекрасное, желанное тело и заставил натянуть принесенные шмотки:
- Пошли. - велел он.
Теперь можно и гостей встречать...


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!