Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Погода


Погода

Сообщений 51 страница 60 из 155

51

Анна Райт
Если бы я мог... Впрочем, сегодня с утра вроде проклюнулось солнце. А как у вас?

52

Петропавловск-Камчатский.
Час ночи.
+12. Возможно, будет дождь (

53

Урал. Пермь. +24. Ненавижу жару. Хочу дождь, а лучше грозу...

54

Vengo

Vengo написал(а):

Хочу дождь, а лучше грозу...

Ба-ба-бах!!! *раскаты грома, типа* ^^

55

У нас наконец солнечно и жарко... Какого черта, все это не в выходные?!

56

Азазель написал(а):

Ба-ба-бах!!! *раскаты грома, типа*

Спасяб конечно, но дождь нам тут только снится...
Посмотрел прогноз погоды в инете на неделю, а там ни капельки дождя на всю неделю. Я так спекусь совсем(

57

Vengo
и покроешься равномерным бронзовым загаром...  http://s002.radikal.ru/i200/1001/a7/405716cabe9e.gif

а у нас идут дожди неделю,
и в прогноз уже никто не верит,
предсказатели погоды врут... (с) не помню

Отредактировано Азазель (2010-06-29 19:24:22)

58

В Комсомольске просто невыносимая жара!!!!! *язык на плече* :mad:  блин....*пошла воду искать*))
Дурацкий климат.....зимой минус 35, летом плюс 35.....из крайности в крайность....

59

Азазель
*О* загар... Помню как перед Новым годом решил в солярий сходить... Меня дома негрой обозвали) Реально таким загорелым стал, посредь зимы такой загар, обалдеть. Сам смотрю фотку сохранившуюся с тех времён и понимаю, что хорошо прожарился тогда))) "Чунга-чанга весело живём..." (песенка вот вспомнилась)

Пермь. +20. Здорово. Балдею. Люблю такую погоду - ни жарко, ни холодно. Солнце светит, но не печёт.

60

Vengo
не-е-е... мне солярий противопоказан из-за крайней "аристократичной бледности"...(((

+22 было днём в Петропавловске-Камчатском.
И это при 80% влажности... такое ощущение, что тебя живьём варят... ну, выпаривают, в крайнем случае...


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Погода