Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Яойная манга в ваших магазинах


Яойная манга в ваших магазинах

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Miroku Rei написал(а):

но мой торрент такая медленная бяка

Вот, что самое интересное, у моих друзей торрент, можно сказать, летает. А вот мой торрент тормоз каких еще поискать. В этом мы, пожалуй, друзья по несчастью))

Miroku Rei написал(а):

я сейчас питаюсь тем, что мне подгоняет однокурсник

хорошо, когда есть друзья, которые плюс ко всему подгоняют "еду"))
а вот если говорить конкретно про однокурссников, то там уже я в основном всех "кормлю")

Miroku Rei написал(а):

однокурсник сегодня подогнал Фури-кури и сказал, что лучше травы он еще не встречал, сегодня вот просвещаться буду х))*

ооо, ваш однокурссник определенно знает в этом толк) не для кого не секрет, что Фури-кури настоящий вынос мозга))

Miroku Rei написал(а):

Я открыл книгу ту, увидел что-то про бегущую куда-то руку

Оо бегущая куда-то рука?)) она могла бежать куда угодно х) ведь это аниме не являлось яоем... насколько я помню О_О
хотя, кто знает, что там понаписали))

Miroku Rei написал(а):

что чуть не купил - друзья здравомыслящие удержали)

какие у вас друзья, однако)) мои же наоборот -___- даже если я не замечу чего-нибудь, обязательно вытащат неизвестно откуда именно ту мангу/книгу, которую так давно хотелось найти Оо

22

Черик написал(а):

Вот, что самое интересное, у моих друзей торрент, можно сказать, летает. А вот мой торрент тормоз каких еще поискать. В этом мы, пожалуй, друзья по несчастью))

Вот я тоже охреневаю, у того же однокурсника старенький ноут в общаге с хрен знает каким интернетом качает по 30-40 сериалов за раз при приличной скорости, он в день 1-2 точно получает, а мой долбанные три серии темного дворецкого выжимает за 8 часов..т_Т Где справедливость, с  моей-то выделенкой..х_Х

Черик написал(а):

хорошо, когда есть друзья, которые плюс ко всему подгоняют "еду"))
а вот если говорить конкретно про однокурссников, то там уже я в основном всех "кормлю")

О, он мне уже столько понадавал, что я ему обязан по уши, и впечатлением от просмотренного, по его словам, поделюсь минимум лет через пятьдесят..хД *он знает мою скорость..*

Черик написал(а):

ооо, ваш однокурссник определенно знает в этом толк) не для кого не секрет, что Фури-кури настоящий вынос мозга))

Мы с ним вместе смотрели первую серию у него - это была целая история, на моменте третьего или четвертого выкрика "А вы уже занимались Фури-кури?!?" я от выноса мозга решил спрятаться и уткнулся ему в плечо - а тут обнаружилось, что он без футболки (внезапно!хХ) Чуть не дошло до Фури-кури, блин..хД

Черик написал(а):

ведь это аниме не являлось яоем... насколько я помню О_О
хотя, кто знает, что там понаписали))

Что не яойное, то им станет - девиз..х)

Черик написал(а):

мои же наоборот -___- даже если я не замечу чего-нибудь, обязательно вытащат неизвестно откуда именно ту мангу/книгу, которую так давно хотелось найти Оо

с такими как у вас зато жить интереснее..х)))) Нэ?)))

23

О справедливости можно забыть >< не в то время живем... Остается запастись несколькими килограммами терпения -_____- чтобы собственноручно не прикончить этот торрент)

Miroku Rei написал(а):

Мы с ним вместе смотрели первую серию у него - это была целая история, на моменте третьего или четвертого выкрика "А вы уже занимались Фури-кури?!?" я от выноса мозга решил спрятаться и уткнулся ему в плечо - а тут обнаружилось, что он без футболки (внезапно!хХ) Чуть не дошло до Фури-кури, блин..хД

аххах Х)) мда, что творят с нами японцы)

Miroku Rei написал(а):

Что не яойное, то им станет - девиз..х)

многообещающий девиз))
а вы слышали гимн всех яойщиков?)

Miroku Rei написал(а):

с такими как у вас зато жить интереснее..х)))) Нэ?)))

это да)) но именно по этой причине много-много денег уходит на кучу макулатуры))))пусть и настолько приятной)

хм, мы тут порядком нафлудили)) а на форуме есть отдельная флудилка? или только чат?

24

Вообще манга не продается:(

25

Ах-ха-ха! Не продается в моем городе яойная манга  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif

26

Кикимора, а какой город, если не секрет???)))

27

Miroku Rei, никакого секрета. Нижневартовск, слышали о таком?

28

Слышал, хоть и плох в географии, но меня спасает гуглмэп..х))) Россия станет действительно процветать только тогда, когда яойная манга будет во всех магазинах.. а по почте заказывать не пробовали?)))

29

Miroku Rei, в планах... Йех, если бы не почта, чт с нами было бы XD

30

У нас с яойной мангой вообще туго. Обычную еще можно найти или сделать заказ. Но вот с яоем напряг полный. Несколько манг только нашла. Например "Невеста дьявола", "Сны эпохи Тайсе" (но там только немного - отдельная история) ну и "Йоу в квадрате плюс" можно с натягом на сенен-ай. А так - тухляк! Обидно! :(


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Яойная манга в ваших магазинах