Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Яойная манга в ваших магазинах


Яойная манга в ваших магазинах

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Черик, это часом не "Модель"?? Видел просто какую-то книгу, серия тоже яойная, но именно книгой, брать пока не стал, решил посмотреть в инете).

12

в моем городе яойной манги к сожалению нет( Да и вообще манга продается как то неправильно...Тут один томик, там....Есть например 4 том, а 1, 2, 3 фиг найдешь, прям бесит) Хотя мне тут сестра подарила мангу "Сны эпохи Тайсе" томик как томик, но в конце была маааленькая яойная манга)) "Блед" называется)

13

В общем порадовала она меня)

14

Miroku Rei, нет, "Модель" - это замечательная манхва Ли Со Ёнг. И это не яой. Советую, если есть предпочтение к вампирам) в печатном виде вышло пока только 2 тома из семи, но все семь уже существуют в оригинальном варианте.
А  Кейко Фури - автор книг "Ловушка" и "Ангел". Лично у меня уже есть обе. Довольно занимательные) они как раз в жанре яой. Сюжетная линия совершенно разная, но лично мне больше понравилась "Ловушка", но "Ангел" читался гораздо быстрей)

Kira написал(а):

но в конце была маааленькая яойная манга))

так сказать, приятный сюрприз для почитателей) и неожиданность для анти)

15

Черик, *потирает лапки, потому что, кажется, наконец-то узнает, в чем же отличие манги от манхвы* я просто вот давно мучаюсь этим вопросом и никак понять не могу..х))) Расскажете?)))
Меня просто удивило, что имя японское, издательство то, которое мангу делает, а внутри текст, вот я и удивился, что даже название запомнил).

16

Аррр, я толко что посмотрел картинки и понял, что все перепутал, я увидел именно Ловушку, а там был текст и я охренел.. Но вопрос о манхве остаеся открытым..х)))
*У Рй-самы просто в библио-глобусе столько этих книг, что он уже путается..-_- Даже книгу "Охотник на вампиров ДИ" выпустили уже, воооот...х)*

17

Miroku Rei
манга - японские комиксы
манхва - корейские комиксы
так понятно?))

Miroku Rei написал(а):

Даже книгу "Охотник на вампиров ДИ" выпустили уже, воооот

ооо да) у нас в магазинах тоже есть, правда у меня ее нет..хотя, это может пока)

18

Черик, о-хо-хо, более чем...%) Спасибо, теперь вкурил..х))) Я вот тоже увидел, сначала долго погрыз обложку от умиления, что выпустили книгу по аниме, а потом решил, что сначала стоит его посмотреть и уж потом только радоваться и читать сий шедевр..хДД

19

Miroku Rei не за что) всегда радует, кого-то хоть в чем-то, но просвятить, не так ли? х))

Miroku Rei написал(а):

а потом решил, что сначала стоит его посмотреть

если привлекают вампиры)) то это аниме определенно стоит просмотра! одно из лучших в том жанре.

20

Черик, о-хо-хо, про просвещение это очень точно подмечено..х))))
Вот я тоже с тех пор, как увидел главного героя, поставил его на закачку - но мой торрент такая медленная бяка, что в основном я сейчас питаюсь тем, что мне подгоняет однокурсник..-_- *однокурсник сегодня подогнал Фури-кури и сказал, что лучше травы он еще не встречал, сегодня вот просвещаться буду х))*
Я открыл книгу ту, увидел что-то про бегущую куда-то руку *если я правильно помню о_О* и настолько впечатлился, что чуть не купил - друзья здравомыслящие удержали))).


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Яойная манга в ваших магазинах