Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?


Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?

Сообщений 81 страница 90 из 186

81

Лиса, блин, а я как будто помню..х))) Я же не смотрел..хДД Но мне надежные люди говорили.. Я только помню, что парочка, которая официально яойная там, это Кунсайт и Зойсайт какие-то..хДД И то у нас почему-то их фразу переводили как "Я люблю тебя как сына", хотя нифига там нет про сына в японской версии..=S У нас и Грелля иногда от женского лица в сабах именуют..><

Zero-kun, вот да, у моей тоже пунктик на порче психики.))) А сколько вам сейчас лет??)

82

Miroku Rei
мне кажется просто другой, правильный перевод довольно сильно травмировал детскую постсоветскую психику)
да тоже слышала по поводу яоя...просто я этот мульт смотрела лет 7 назад, если не больше.

на счте моей мамы могу сказать, что она не знает что такое аниме в принципе. и если бы удивила наверно приняла бы за обычный мульт. ну я не про яойное конечно. тк я почти уверена, что увидев что то яойно-невинное, где дальше поцелуев не заходит она бы в обморок упала.
так что в этом вопросе я руководствуюсь принципом меньше знаешь крепче спишь.

83

Zero-kun написал(а):

Хорошо что она дома редко бывает, если бы она видела,какие фотки висят у меня на стене,она меня бы вообще убила,или прочитала лекцию о том,как все это портит  психику.

Да, моя мама бы тоже без лекции не обошлась. Но это было бы еще не все!!! Она бы мне вообще запретила смотреть аниме, она и так поставила пароль на комп и разрешает сидеть по полчаса в день!!! Ну не изверг ли она!!!
И кстати какие фотки висят у вас в комнате?)))

84

Айдо-сама написал(а):

Да, моя мама бы тоже без лекции не обошлась. Но это было бы еще не все!!! Она бы мне вообще запретила смотреть аниме, она и так поставила пароль на комп и разрешает сидеть по полчаса в день!!! Ну не изверг ли она!!!И кстати какие фотки висят у вас в комнате?)))

ЧР. Несовсем яой но ей бы хватило уж поверь мне.

85

Miroku Rei, Zero-kun и есть та подруга, которая подсадила меня на яой))

86

Айдо-сама написал(а):

Miroku Rei, Zero-kun и есть та подруга, которая подсадила меня на яой))

Я занимаюсь отакой, йоу))

87

Miroku Rei, Zero-kun и есть та подруга, которая подсадила меня на яой)))

88

Аха, так вы подруги???^____^ *Рей, бывает, тормозит и долго до него доходит..х))) Понял)))*
Я вот уже месяца 2 пытаюсь кого-то из реала сюда затащить, но яойщиков в реале не так уж много.. К сожалению..

89

Miroku Rei написал(а):

Я вот уже месяца 2 пытаюсь кого-то из реала сюда затащить, но яойщиков в реале не так уж много.. К сожалению..

Согласна(((
У меня в реале есть 3 подруги анимешницы, но они не смотрят яой(((

90

Miroku Rei
друзей смотрящих аниме вообще зеро...кроме многочисленных фанов тетради смерти)


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?