Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?


Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?

Сообщений 61 страница 70 из 186

61

Miroku Rei Ну вообщето говорили... Все мои друзья считают извращенкой и постоянно думают о том что из меня выйдет( в смысле каким человеком я стану.)...Правда моему парню это даже нравится. Иногда он даже спрашивает какой парень иму бы подашел...

62

эмммм....13. http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif

63

Лиса написал(а):

Правда моему парню это даже нравится. Иногда он даже спрашивает какой парень иму бы подашел...

*валяюсь пад сталом* Сугой! Я представляю ответ:"Такой как я"

64

Айдо-сама написал(а):

У меня на стенах висят правила яойщика, заповеди яойщика, про идеальную яойщицу, хард-яой и много всего связаного с яоем. Поэтому, мне кажется родители точно узнают, чем я увлекаюсь((((

Беспалевная у вас комнатка..хДДД Я в свои 17 мангу 18+ скромно храню под кроватью.

Лиса, пфе, некоторые мои друзья тоже говорят мне, что я извращенец со сдвигом мозга *и в общем, зная о некоторых моих выходках, они правы*, но это ведь абсолютно не влияет на самооценку, особенно если говорят просто из зависти, чтобы хоть как-то уколоть. Лично я не парюсь, а просто делаю то, что мне нравится, а они ругаются только потому, что при всех моих закидонах у меня много хороших друзей, которым плевать на это, и во всех остальных сферах я успешный человек.)

А вопрос реально шикарный..хДД

65

Iti-tyan Надо будет попробывать так сказать...
Miroku Rei На мою самооценку никто не может повлиять... Я тоже никогда не парюсь и всегда делаю то сто мне нравится...
   И еще какой ты вопрос имеешь в виду?...

66

Miroku Rei написал(а):

Беспалевная у вас комнатка..хДДД Я в свои 17 мангу 18+ скромно храню под кроватью.

Нормальная комната!!!!
Вот вы сами и спалились!!!)))))

67

Лиса, вопрос, который задает твой парень))).

Айдо-сама, так я и не скрывался особо, только от родителей))). К тому же, место самое банальное, хотели бы, нашли))).

68

Miroku Rei написал(а):

Айдо-сама, так я и не скрывался особо, только от родителей))). К тому же, место самое банальное, хотели бы, нашли))).

Может быть уже нашли!! Может быть вы замечали, что они на вас косо смотрят или у них появилось еще парочка седых волос?))))))))

69

Айдо-сама, моя мать всегда на меня косо смотрит после того, как ей показали фотографию человека, с которым я встречался полгода. Так что я храню свою мангу там исключительно из чувства толерантности к членам семьи, если захотят, пусть лезут и читают, но чтобы их психика не травмировалась без их желания..х)))

70

Айдо-сама
Не, если бы у меня нашли - то сразу бы начался крик... Хотя у меня и смотреть не чего, я мангу всю удалил http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif  http://s001.radikal.ru/i193/1001/8e/9d8137658cac.gif
Miroku Rei
Уже в который раз слышу об этом и в который раз мне становится интересно, что же это за человек такой?


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?