Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?


Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?

Сообщений 31 страница 40 из 186

31

Minori Aoi, все, теперь я убился..xDD обычный клуб - но при этом 80% яойщиц - это ж просто красота - мне бы такой клуб в реальной жизни *а то все только одинокие разрозненные знакомые в реале - и те постоянно уходят в астрал и меняются* А ваша главная тоже того - яойщица?%) *вообще я сейчас по здравом размышлении охренел - как мало яойщиков я знаю в реале..)*

freaky_Neko, у мамы слишком плохое отношение? а в чем причина? моя вот уже со многим успела смириться.. )) Надо сказать - методы довольно традиционные..

32

Miroku Rei, да, она яойщица, но открыто это не демонстрирует, т.к. её лучшая подруга(тож в клубе) антияойщица(((
freaky_Neko, не повезло тебе( моей матушке, после двухчасовой лекции на тему "яой - это эстетика" все пофик, главное при ней не смотреть картинки и аниме - начинает закатывать глаза, но молчит или и вовсе сваливает (может и на пару дней уйти)

33

Miroku Rei
Причина в том, что гомосексуализм - это не нормально. Это просто то на что у меня пока хватает фантазии. Но моя мама человек не предсказуемый, так что ожидать можно всего.
Minori Aoi
Аниме при ней любое, даже не яойное, смотреть не желательно. Та я не парюсь. Мне же не запрещают, главное что бы не спалили^^

34

freaky_Neko, ооо, дааа, знакомая формулировка..) перед полугодовалым препирательством меня и мамы на эту тему моя наконец откинула эту идею - родители поддаются дрессировке и рано или поздно мирятся с вкусами детей.)) И теперь она думает, что гомосексуализм - это нормально.))) а вот к аниме отношение до сих пор презрительное..xD

Minori Aoi, а как это - антияойщица? *если то, о чем я подумал - то у меня много подруг таких - и ничего, время от времени орем друг на друга и ссоримся на эту тему - но так даже веселее, друзей надо принимать такими, какие они есть..xD*

35

Miroku Rei
антияойщица - это антияойщица. у неё там какие-то воспоминания на этот счет неприятные, вот мы и стараемся молчать((((
freaky_Neko
бывает - у меня отец непредсказуемыей. я думала он будет против яоя - я ошибалась. Он со мной Лавелесс и Гравитацию посмотрел - нормально ко всему отнесся. А началось всё со Мне нрав то, что мне нрав)))
попробуй её немного приспособить - авось, поймёт и разделит твои взгляды.

36

Miroku Rei
Я пока боюсь вступать с ней в дебаты на данную тему. Мне хватает того, что она в шоке разглядывает афишу бизаров и пытается на пару с бабушкой угадать кто там гей, а кто нормальный.
Minori Aoi
Дохлый номер. Я с ней как-то смотрела Унесенных признаками, так она заснула после 30 минут, на Рыбку Понье ее хватило на 10 минут. Аниме не воспринимает.

37

freaky_Neko
Жааааль...
мою мать, когда,  Унесеные призраками смотрели, вообще на десять минут хватило.
Зато Шепот сердца и Возвращение кота она раз десять смотрела и нифига.

38

Minori Aoi
Круто

39

наверное))

40

freaky_Neko, моя мама тоже когда увидела бизаров, долго размышляла - и так с искренним участием интересовалась, почему эти люди выступают на сцене, а не сидят в дурдоме.. ))) Вывод: некоторым людям интересно грузитья пустыми вопросами..)

Моей матери, помнится, очень понравилис и 5 сантиметров, и Унесенные, и даже Мононоке..)) Классику она любит, она ее даж анме не считает, а вот веи новее и тем более яо для нее все на одно лицо..)))


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?