Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?


Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?

Сообщений 21 страница 30 из 186

21

у меня родной сестренке 11. Она тоже смотрит аниме. Как-то начала возмущаться, мол, почему некоторые аниме я смотрю без нее. я ей объяснила что то плохое аниме где мальчики друг друга любят  Не представляю этот одуванчик чтобы смотрела яой

22

Lady Loveless
Ох, зря ты так сказала. Ей теперь станет интересно. Надо было бы сказать, что для нее оно будет скучным и неинтересным

23

я начала смотреть яой в 17...началось всё с Monochrome Factor и фильмов любовь мальчиков...которые дал мне посмотреть мой парень...

24

кавайный яой, вот это мальчик, просто всем мальчикам мальчик, таким памятники ставить надо!^,..,^ *мне бы такой экземпляр себе найти, а то одни яоенелюбители попадаются, что ж за невезение такое..==*

25

Miroku Rei
передам ему, у ми в компании парни хоть и натуралы но для ми в шутку начинают приставать к друг другу на это смотреть просто ня

26

У меня всё началось год назад. Мне было 13 лет и я, тогда ещё, безобидная нарутоманка, ещё не искушоная яом, решила встретитсо с перепищицей. Она посоветовала Loveless. Было найдено огромное количество сайтов, первая серия, вторая. С первого просмотраменя как-то яой и сенэн-ай не впечатлили, ну скучно мне показалось, неинтересно. А потом была случайно нарыта кое-какая манга(месяца четыре назад), пару фиков и несколько додзей.
И я влюбилась в эти жанры!
В клубе, где я состою, мну называят "Яойный сенсей"  И это ещё одно доказательство.
Можно сказать, что увлекаюсь я этим всем с 13ти лет.

Отредактировано Minori Aoi (2009-11-09 13:26:02)

27

О, а у меня с наступлением совершеннолетия как камень с плеч упал - можно не прятать мой яой! Хотя если кто-то найдет - расправы мне все равно не избежать

28

Minori Aoi, клуб?? Яойный клуб??^,..,^

freaky_Neko, чувствую, у меня тоже большой праздник будет на мое совершеннолетие, если в этом аспекте..х))) А кто его, например, может найти?)) И какая тогда будет расправа? очень сурово???х)

29

Miroku Rei
Найти может мама. А зная ее отношение к вещам подобного рода, она мне такой разнос устроит что я без компьютера останусь, и без инета. Ну плюс будет большой скандал с участием всех родственников!

30

Miroku Rei, нет. Это самый обычный аниме-клуб "ЭльДи". Просто у нас, из сорока человек, дридцать пять девушек. Ну ясный день, что из нас всез дридцать две яойщицы))))
Правда Тсунаде-сама(главная наша) жутко злиться, когда я ни с того, ни с сего, начиная, прямо посреди города или центрального парка, петь гимн яойщиков.
-_-" Может, поа завязывать?


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?