Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?


Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?

Сообщений 11 страница 20 из 186

11

Долго думала,а писать ли во сколько я полюбила яой,прочитав комментарии выше о 12 летней девочке...А потом подумала,что мне насрать!
Вобщем яоем,а точнее пока только сёнен-аем стала интересоваться в 12 лет.Яой до смерти смотреть боялась.А потом,в 13 лет, моё терпение лопнуло, и я всё таки посмотрела яой.С этого всё и началось!
В своё оправдание хочу сказать,что на мои нездоровые взгляды повлияло множество факторов,преследующих меня с самого детства и продолжающихся до сих пор!

12

MirAI__cHAn, xD, по поводу девочек, которые начинают в 12 лет, согласись, тут ведь зависит от девочек, нэ?) к тому же, об этой девочке я прочитал случайно в журнале, и сделал вывод о ее развитии по количеству слов "Нек! Ня!" и "Каваии"...)))
Теперь мы все, думаю, видим, что начало яоя в 12 лет ничего не означает...)
А почему такой смайлик??о_О Нэээ, факторы - вещь капризная, зачем из-за них расстраиваться??

13

Я начала смотреть в 17... Старовата, да.. Первое, и навсегда любимое - Loveless

14

MirAI__cHAn
знаешь дело не то чтобы в возрасте..а в развитии аниме как такового и жанра яой в России. Согласись раньше в России яой вообще не смотрела. и было его мало. Плюс в принципе аниме то вышли не так давно. мне и было лет 15-16 когда это началось. я не говорю что конкретно тебе было 12 тогда) но те, кто сейчас любят аниме яой и юри им всем 16 и далее лет. А мне 19. вычтем пару лет..это я старуха))) а народу как раз было лет по13.мое имхо)

15

Думаю, Леди права... те, кому сейчас 14, начали в 12, те, кому сейчас 17-18, начали в 15-16.. вполне закономерно.. может быть, родись мы позже, мы бы тоже в это дело пришли в 12-13, но тут просто обстоятельства сложились так, что яоя в России как такового почти не было, когда нам было 12..)) потому что стаж-то примерно одинаковый получается у всех, если отбросить возрасты..

16

Когда нам было 12, не у каждого был компьютер с интернетом. И не каждый мог им пользоваться чтобы находить яой.

17

freaky_Neko вот это точно) у меня инет то всего два года. с 17 лет. если еще  с горем пополам можно было найти аниме в ларьках в подземках пиратские то уж куда там до яоя)))

18

Я тоже позновато начала смотреть яой в 17.. даже ближе к 18!) Но думаю это самый возраст когда уже все понимаешь и сам выбираешь что смотреть=) А все началось с безобидной "чистой романтики" понравилось название... решила посмотреть - понравилось вот и стала сенен-ай позже яой...)

По моему в 12 это рановато все таки - еще ребенок а уже такое..скорее мода, чем самосознание подталкивает детей смотреть яой! Но только не понимаю что же будет дальше? По моему когда мне было 12 я не особо то понимала, что есть и такие явления как яой или юри....

Отредактировано Yohanga (2009-10-14 23:05:16)

19

Yohanga, я примерно на ту же мысль наталкиваюсь временами, по поводу дани моде и так далее, и натолкнулся, собственно, когда в журнале увидел письма от детей 12 лет..
Я не спорю, бывают случаи, когда люди в 12 лет приходят к этому сами - потому что стало интересно, возможно, или что-то такое, но что-то заставляет думать, что в 12 такой выбор может быть обусловлен двумя вещами: пресловутая мода и знаменитое "запретный плод сладок" *согласитесь, ваши одноклассники в шестом откроют рты, когда услышат, что вы в свои 12 любите смотреть на отношения мальчиков, и вы сразу покажетесь им очень "продвинутым"* (ИМХО).
Хотя опять же, оговорюсь, такие ситуации не у всех, зависит от человека..

20

Miroku Rei, согласна, что есть уникумы которые действительно  сами к такому приходят.. Но все же большинство в таком возрасте увы не способны самостоятельно прийти к подобному. Страшно, как рано дети узнают о подобныз вещах и как жутко, что это их действительно интересует...


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?