Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?


Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

В тихую ночь, когда мне было 15, я прочла "Тиран, который влюбился".
С тех пор преклоняюсь)

182

Как-то темной ночью я посмотрела Притяжение и все! В моей жизни случился волшебный ту дум! Мне было 12 примечательно что до этого я называла Яой пидаршиной, а от слова БДСМ краснела и падала в обморок. А сейчас Дворец звезд одна из моих любимых манг)

183

Мне было 17. Я рыскала по СамИздату в поисках чего-нибудь почитать и наткнулась на дивный оридж "Рыцари яойного образа". Ну собственно с этого и понеслось :)

184

Я сначала презирала ЯОЙ. Но наткнувшись случайно на яой-фанфы, влюбилась в этот жанр. Мне тагда было 12 лет(сейчас 13) :jumping:

185

В 13.Первое было чистая романтика.

186

я вот не давно увлеклась яоем^ в 14 лет) пдоруга дала почитать книгу с яоем,и тут понеслось...  http://s004.radikal.ru/i207/1001/25/847ca5f5edd5.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?