Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?


Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?

Сообщений 141 страница 150 из 186

141

о, ну тогда нормально :) яою все возрасты покорны!
ну да, лично мне вот как-то удивительно, чтобы в 11 лет понять рейтинг NC-17 :) я и не предполагала, что с такого возраста уже увлекаются яоем, так как сама поздно начала.

142

Перуя написал(а):

Что я так поздно увлекся?

ну да. впрочем я не сужу, просто удивляюсь какими разными путями люди приходят к яою.

143

lady_night
22 это не поздно =з= я счас обижусь млин. я ведь тоже недавно начал увлекаться яоем.
и 30 тоже не поздно.
11 это рановато, даже слишком

144

Vengo
Ты абсолютно прав. В этом вопросе может быть только рано, но никогда не поздно.
Возможно я пришел бы к нему и раньше, но я открыл для себя аниме только 2 года назад, а с ним и яой.

145

Перуя
Рад за Вас, Перуя-семпай))
Поражаюсь как Вы чётко выражаете то, что я описываю обрывочными фразами. И восхищаюсь тем, что Вы понимаете то, что я пишу.
А мне всё постепенно - сперва махо-сёдзестое Сейлормун в 7 лет, потом Хеллсинг в 14 и я был покорён аниме навсегда.

146

Извините, я не имела в виду, что поздно :) наоборот, у нас отличный возраст:) а тем более для того, чтобы находить в жизни какие-то новые интересы, увлечения.

147

Спасибо.

Vengo написал(а):

Поражаюсь как Вы чётко выражаете то, что я описываю обрывочными фразами.

Это годы практики.

Vengo написал(а):

И восхищаюсь тем, что Вы понимаете то, что я пишу.

А разве другие не понимают?

148

lady_night
:yep: ))))))))))

Перуя написал(а):

Это годы практики.

*завидует*

Перуя написал(а):

А разве другие не понимают?

Могут и не понять *пожимает плечами* Раз на раз не приходится. Даже сейчас втолковывал одному человеку, что я имел ввиду. Тяжело, млин, когда как будто говоришь на разных языках.

149

Vengo написал(а):

Тяжело, млин, когда как будто говоришь на разных языках.

Понимаю. Меня тоже не все понимают, особенно в реале.

150

Перуя
Угу. *понял, что нафлудил. утопал*


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Сколько вам было лет, когда вы полюбили яой?