Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Мнение о форуме


Мнение о форуме

Сообщений 81 страница 90 из 106

81

Форум в целом мне нравится, это точно! Нравится, что форум активный и народу здесь много... Тем много, я еще далеко не все просмотрела... НО!
Так уж получается, что сижу я обычно в одном фэндоме, потом, когда надоест, переключаюсь на другой, оставляя предыдущий где-то позади... И тащусь я на данный момент по Тетради Смерти. И естественно, везде и всюду ищу ее, родную и любимую... Здесь же я по Тетрадке почти ничего нового не нашла. Т_Т
И еще одно "но", которое уже дело вкуса... Я не люблю розовый цвет, можно даже сказать, ненавижу. И потому то оформление сайта, которое я вижу сейчас, меня... как бы помягче выразиться?.. бесит.

82

Лира Джанко написал(а):

как бы помягче выразиться?.. бесит.

Это по-твоему помягче? Это действительно дело вкуса, так что...
И вообще, тебе не кажется преждевременным выражать мнение о форуме, просмотрев лишь один единственный фэндом?

83

Оформление меняется примерно каждые три месяца, так что есть шанс перетерпеть). После того, как уже было сделано несколько вариантов - довольно сложно сделать что-то некавайное в рамках розовой гаммы. Админ, несмотря на свою занятость, сейчас потихоньку ползет к тому, чтобы все же сделать полностью новый диз к любимому и красивому празднику - Хеллоуину. Так что до него диз изменится вряд ли - я просто не успею. С другой стороны - остался всего месяц).
По Тетрадке фиков действительно не так много - и это, как и ваша личная неприязнь, личные замуты админа, конкретно меня. Ибо пейринг в виде Лайта/Эла (Эла/Лайта) меня просто выводит из себя - поэтому если наши авторы сами пишут, то это добавляется - я же кидал сюда только ЭмЭмдемсов)).

Если у вас есть на примете хороший поисковик, у которого достаточно времени чтобы отбирать для форума хорошие фики по фандому (админы все же стараются фильтровать все, что читают в сети) я бы с радостью с ним связался - мне в последнее время кажется, что нам не хватает премодеров)).

84

О, Хеллоуиновского оформления я дождусь обязательно, ибо Хеллоуин - это нечисть, а нечисть я ОБОЖАЮ!!!
А что касается Тетрадки... У меня имеется нехилая подборка картинок, но когда встает необходимость что-то куда-то грузить через радикал (а тут ведь именно так?), то я становлюсь такой тупой анекдотической блондинкой, что страшно и стыдно... Т_Т Если подружусь с радикалом - выложу, если нет... Ну, там разберемся...
Ну, и фанфики по Тетрадке у меня есть и продолжают писаться...

Перуя написал(а):

Это по-твоему помягче? Это действительно дело вкуса, так что...

Ох, представь себе, да... в данном случае. Просто я действительно диииииииико ненавижу розовый цвет.

85

Лира Джанко я вот тоже не очень люблю розовый цвет. НО.  Уважаемый пользователь. Представьте сколько труда стоит составить дизайн для форума, начиная от иконок сообщений до фона. Дизайном у нас занимается один единственный и глубокоуважаемый на форуме человечек Miroku Rei. Уважайте, пожалуйста, чужой труд.
К сожалению, или к счастью, мы не будем менять дизайны по желанию отдельно взятых юезров форума.


зы. Картинки можно выкладывать через imagebam.  Там проще.
Что касается фандомов, наш форум не специализируется на отдельно взятом аниме. Пополнять разделы у двух админов к сожалению, нет времени. Будем рады, если вы выложите свои любимые фики и пополните фандом.

86

Ваш форум это мечта любого яойшика ^.^ Много разных интересностей и кавайное оформление сильно радует.

87

Мне тоже форум очень нравится! ** И оформление пазитивное, настроение поднимает!ХDD И конечно же много чего интересного я тут нашел.^ ^ В общем спасибо вам!

88

Injima, стараемся для вас..^,..,^

Kazuki, вам спасибо, что заходите)). Мы всегда рады новым жителям и стараемся сделать так, чтобы тут было интересно))).

89

Kazuki, Injima, нам очень приятно=)

90

Милый форум, довольно все инофрмативно.)


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Мнение о форуме