Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Мнение о форуме


Мнение о форуме

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

Мне тут нравится - удобно и уютно! Надеюсь, что я тут задержусь надолго)))
Я тут пока новенькая, но уже, когда врубаю Инет лезу не почту проверять, а сюда)

22

Minori Aoi, нам очень приятно http://ipicture.ru/uploads/080810/6Wo3I3ccKV.gif

23

Minori Aoi, надеемся и в будущем оправдывать ожидания, так радостно становится, когда хорошие люди хотят задержаться надолго..^,..,^

24

Lady Loveless
Miroku Rei
Блин, вы меня смутили ^/////////^
http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

25

Лично мне оч нравится этот форум, респект и уважуха (как говорит мой 3-х летний племяшка) всем тем кто делает его лучше)
Эх, а щас буду тупить))) :blush: ..................Я считаю что оч мало фанфов) А так как я поглащаю их с ужасающей быстротой для меня это проблема :unsure:

26

Kira спасибо)
За критику тоже спасибо, мы стараемся развиваться и ищем авторов для форума, а также выставляем фан-фики с разрешением автора) Пишите сами, приглашайте друзей ;)

27

Kira, Рей вернулся, Рей помнит свое обещание, в ближайшее время плотно займусь поиском а пока - пиши пожелание в опросе в прочих фэндомах, по каким фандомам хочешь видеть фики, чтобы я знал, что еще искать..
Теперь, когда каникулы кончились, все снова пойдет потихоньку развиваться..^,..,^ Спасибо за пожелание!)

28

Miroku Rei
больше чистой романтики....желательно вашего авторства)
и темного дворецкого...
а может попросить разрещения на выкладывание фиков-неудачников с каментами. уж очень они мне понравились)

29

Lady Loveless
кстати в плане дизайна форум выше всяких похвал) :love:

Отредактировано юльчик (2010-01-11 13:21:57)

30

юльчик, так точно, ма шер, Чистая Романтика и Темный Дворецкий, постараюсь исполнить..^,..,^
Кстати по поводу второго это действительно идея..х)) Можно было бы создать тему в посмотри-послушай, там есть просто текстовые приколы, а мы можем сделать выдержки из фиков.. либо самим нарывать и комментировать, либо брать с ИМ-ХО, хотя второе мне улыбается меньше, ибо это будет обычный копипэйст).
Леди, вот ссылочка на то, что имеет в виду Юльчик-тян, может, ты такое видела - ИМ-ХО (самые абсурдные фики)
Там действительно весело, и мы могли бы сделать что-то такое у себя).


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Мнение о форуме