Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Музыка и шоу-бизнес » Рок, Рэп или Попса?


Рок, Рэп или Попса?

Сообщений 41 страница 47 из 47

Опрос

Что лучше?
Рок

88% - 45
Рэп

9% - 5
Попса

1% - 1
Голосов: 51

41

Обожаю рок, причём больше люблю 80-х и 90-х годов, а вообще этих годов я люблю исполнителей разных жанров (только не русских), люблю Майкла Джексона (причём поёт он в разных жанрах, не только в поп), а так предпочитаю жанры помощнее j- и hard-рок^^

42

люблю рок) но больше предпочитаю gothic-rock и j-rock
но могу еще послушать немного рэп и j-pop)

43

Anven
ты хоть знаешь что такое готик рок? назови примеры групп

44

Рок и метал!  heavy metal, power metal, hard-rock, альтернатива, панк-рок, психоделика, немного black metal и death metal... Нравятся и иностранные группы, и наши))
Самые любимые: ЭПИДЕМИЯ, Pink Floyd, Сергей Маврин, Ария, Scorpions, Queen, Машина времени, Ольви, Черный Обелиск, Dark Moor, Черный Кофе, Наутилус Помпилиус, Catharsis, Otto Dix, Reamonn, Metallica, Blind Guardian, The Rolling Stones, Helloween, Iron Maiden, Rammstein, Nightwish, Radiohead, The Rasmus, Apocalyptica, Sonata Arctica, Deep Purple, АлисА, Арда, Легион,  Кипелов, КиШ, Flёur, Агата Кристи, Guns 'N' Roses, Aerosmith, Nirvana, Skillet, Dimmu Borgir, Cradle Of Filth, Канцлер Ги...

45

Anal Warrior, ураа кто-то здесь любит Эпидемию))) Я, кстати, надеюсь попасть на Московский концерт 29 мая, как раз за день до этого из Владика туда приезжаю:)

46

Слушаю, как правило, рок, направления мне почти все нравятся. Если там текст песни нормальный (а оно так и бывает) да музыка достойная, в отличии от большинства попсы.)))

Отредактировано NeonKa (2011-04-25 18:12:53)

47

Ну я слушаю все, под что-то модно тусить, что-то можно петь,под что-то танцевать, под что-то страдать, под что-то любить.
Но более любить, поэтому, извиняйте, Джаз и Блюз (1950-1970).


Вы здесь » Яойный Мир » Музыка и шоу-бизнес » Рок, Рэп или Попса?